Главная Новости

Сообщество успешных людей

Опубликовано: 01.10.2018

видео Сообщество успешных людей

ICO Karma Крупное сообщество успешных людей действующее с 2005 г

Очень многие люди ВКонтакте ищут какое-нибудь интересное сообщество по-настоящему успешных людей, в котором бы они почерпнули новые полезные знания, ценные советы и креативные идеи. Раскроем секрет: таких сообществ в социальной сети не одно и не два. Их очень много. Но, к сожалению, лишь некоторые из них достойны Вашего внимания. Именно их Вы и найдете чуть ниже в статье. Итак, прямо сейчас представляем Вашему вниманию самые интересные сообщества успешных людей ВКонтакте!


Главный секрет общения с людьми. Дейл Карнеги.

Записки успешного человека

Не похож администратор на успешного человека, тем не менее, ценные советы в этом паблике Вы найдете. Вот Вам фокус: посмотрите на список пользователей, состоящих в этом сообществе, Вы наверняка увидите там нескольких своих друзей, сто процентов. Итак, почему именно это сообщество успешных людей расположилось первым в нашей статье? По той простой причине, что в нём сегодня состоит более одного миллиона пользователей социальной сети ВКонтакте. Нельзя сказать, что все они живые люди, которые сами присоединились к этому паблику, часть из них была накручена с помощью небезызвестной программы. Тем не менее, даже не смотря на это, данное сообщество пользуется неплохой популярностью. На главной странице сообщества и на стене, Вы найдете множество рекламы. Это огромный минус, который, к сожалению, устраняться не будет. Ведь цель администратора, который создавал сообщество - деньги. И его можно понять.

http://vk.com/pub.zapiski

Я Миллионер

Если честно, то это сообщество на порядок лучше, чем предыдущее. Хоть и людей тут гораздо меньше - тридцать четыре тысячи пользователей. В подтверждение моих слов тот факт, что членом этого сообщества является генеральный директор социальной сети ВКонтакте - Павел Дуров. Это сообщество, по крайней мере сейчас, абсолютно без рекламы. Интересные записи на стене, интересные видеоролики, слова миллионеров - вот, что Вы найдете в этом паблике. Помимо этого есть ещё и тематические обсуждения, в которых Вы можете принять участие.

http://vk.com/ssofss

Записки миллионера

Сообщество успешных граждан, в котором сегодня присутствует более двадцати двух тысяч человек. Что не очень понравилось, так это абсолютно не тематические посты. Например, фотография на стене, как собака ведет за поводок другую собаку. Подпись: "Дружба". Согласитесь, подобные посты на стене были бы более уместны в сообществах на подобие: "Реальные пацаны с района", "Порву за братву" или даже в паблике "Современная девушка", но никак не в сообществе успешных людей.

http://vk.com/millioners1

Записки успешного бизнесмена

Очередное сообщество богатых людей ВКонтакте. Семнадцать тысяч подписчиков. Полторы тысячи записей на стене, два альбома, десять видеозаписей. Неплохие записи, которые действительно могут мотивировать, но в сообществе явно чего-то не хватает... Немного подумав, могу сказать, что не хватает живого общения. Оставлять комментарии на стене нельзя. Благо есть обсуждения, их целых восемь. Не очень щедро успешные люди делятся своим опытом.

http://vk.com/zapiski_uspeshnogo_biznesmena

Выбирайте своё сообщество и смело вступайте в него. Не забудьте рассказать друзьям об этой статье и о сообществе, в которое Вы вступили. Пусть успешных людей на этой маленькой планете станет чуточку больше.