Главная Новости

Собранные прически на длинные волосы с фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Собранные прически на длинные волосы с фото

3 БЫСТРЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Собранные прически на длинные волосы с фото

Собранные прически сегодня выбирают девушки, у которых на кону свадебное мероприятие, выпускной вечер и другое торжественное мероприятие, на котором нужно выглядеть роскошно. Они позволяют не только ощутить себя более уверенной в себе, но и создать потрясающий образ в важный, торжественный день.



Помимо особой важности официальных мероприятий, такого рода варианты причесок девушки также могут использовать для свиданий или просто на каждый день в случае, если есть желание выглядеть даже в обычный будний день на все сто процентов.

Для того, чтоб использовать ниже описанные нами варианты собранных причесок, необходимо быть обладательницей длинных волос. Скорее всего, если вы еще недавно планировали остричь свою шевелюру, вы измените свое решение, как только просмотрите этот перечень фото из потрясающих собранных причесок, которые подойдут каждой молодой девушке и современной женщине с длинной шевелюрой.


Свадебная прическа,вечерняя,прическа на выпускной. Wedding, evening, prom hairstyle

Элегантного вида «кудрявая» собранная прическа

Эту вьющуюся низкую прическу могут выбирать девушки с любой толщиной прядей. Так же она подходит под любой цвет шевелюры. Данная прическа придает своей обладательнице невероятно легкий образ, делая его сексуальным. Молодые девушке нередко выбирают такой вариант укладки для посещения какого-либо официального мероприятия.


Мастер-класс: Прическа из ОБЪЕМНЫХ ЛОКОНОВ. Вечерняя прическа на длинные волосы | YourBestBlog

В тоже время многие стилисты рекомендуют эту прическу дамам, которые выбирают вариант укладки для свадебного торжества. Эта «кудрявая» собранная прическа поможет создать романтичный образ чистой и непорочной невесты.

Простенькая собранная прическа с использованием повязки

Эта прическа хоть и выглядит просто, но за счет своей естественности она просто захватывает дух. Стоит отметить, что стиль прекрасно подходит для посещения любого официального мероприятия.

Такой вариант укладки сделает образ, как говорится, на миллион долларов! Стилисты рекомендуют под эту прическу одевать небольшие серьги – гвоздики, которые превосходно сочетаются с данной укладкой. Что касается наряда, то идеально подойдет платье в греческом стиле.

Нежная, небрежно собранная, женственная прическа

В этом сезоне низенько собранный пучок пользуется невероятной популярностью у стилистов. В том случае, если вы являетесь любительницей пучков и кос, тогда этот стиль укладки именно для вас. Данная укладка сложная в исполнении, далеко не каждый стилист берется за ее выполнение, но смотрится она весьма романтично и придает своей обладательнице женственности.

Особенно эта прическа актуальна для весеннего и летнего периода, когда девушки носят платья. Можно применить это вариант на свадьбу, или сделать ее перед вечеринкой с друзьями. Не важно, каков будет случай, обязательно примерьте на себя этот милый и нежный образ.

Прическа с цветами для романтичных натур

Если вы еще не знаете, отметим, что цветы в шевелюре сейчас считаются невероятно модной тенденцией. Стилисты уверяют, что повязка из цветов или даже вставленные в волосы пучки свежих цветов придают практически каждой прическе не только романтичность, но и богемность. Так и есть. Благодаря такой прическе вы сможете ощутить атмосферу шика.

Единственное, что стоит учесть: «цветочная» прическа не подойдет под одежду делового, официального стиля. Поэтому для официальных мероприятий этот вариант не уместен. Он больше подходит для невест, выпускниц, женщин, которым предстоит романтическое свидание.

Необычный «рыбий хвост», собранный в высокий пучок

Если вы хотите подобрать необычную прическу, чтоб завершить ваш индивидуальный удивительный образ, тогда вам непременно стоит опробовать этот вариант. Необычный «рыбий хвост», собранный в высокий пучок, невозможно сделать дома самостоятельно, но при обращении в салон, опытный стилист должен справиться с поставленной задачей.

Такая прическа нередко дополняется декоративными аксессуарами в виде ободков или аккуратных заколочек небольшого размера. Цвет аксессуаров должен подбираться в соответствии с цветом волос.

Корона в виде французской небрежной косы

В настоящее время собранные небрежные прически в моде. Прическа, представленная на фото ниже, выглядит внешне несколько сложно, однако, на самом деле это не так. Сделать ее в салоне у стилиста можно очень быстро, поэтому, если вам нужна «быстрая» красивая прическа, тогда этот вариант подойдет вам идеально. Такую укладку обычно выбирают молодые стильные девушки, которые предпочитают создавать необычные, запоминающиеся образы при помощи своей длинной шевелюры.

Элегантная собранная прическа «Плетенка»

Довольно таки сложная прическа, которая придает своей обладательнице роскоши. Это прекрасный вариант для вечернего платья, свадебного наряда. Очень мило смотрится с жемчужными сережками и таким же ожерельем (ничего не должно отвлекать внимания от шевелюры, уложенной в столь интересное плетение). Такая укладка подойдет обладательнице не очень густых волос, так как за счет переплат будет визуально создаваться дополнительный объем.

Прическа со скрытым скрученным шиньоном

Это невероятно элегантная собранная прическа. Роскошно смотрится на женщинах в возрасте и на юных девушках. Подойдет под любую форму лица и цвет шевелюры. Если вам предстоит посетить какое-то официальное мероприятие, корпоратив на работе или намечается другое важное событие, то это вариант собранной прически поможет вам дополнить свой образ. Кстати, такая укладка сочетается как с классическими нарядами, так и с легкими платьями.

Собранная прическа с крупной косой и повязкой

Если у вас есть одержимость французскими косами, тогда в этом случае вы непременно влюбитесь в прическу с крупной косой и повязкой. Вверх этой прически смотрится элегантно и в тоже время очень просто. Украсив шевелюру повязкой из камней, стразов или бисера, вы сможете придать своему образу индивидуальности. Очень мило такая прическа смотрится на девушках с натуральным цветом волос.

Современная «Бабетта»

И вновь на пике моды популярная еще в 60-ых годах собранная прическа «бабетта». Конечно, выполнить такую укладку можно даже дома своими руками, но, если предстоит особо важное мероприятие, то лучше доверить дело профессиональному стилисту – так ваша прическа будет выглядеть идеально.

Современное «звучание» этой интересной собранной прически «бабетте» классического вида придает матовая текстура шевелюры. Достигается она при помощи использования специальной моделирующей пудры – именно она и придает локонам матовый эффект.

И обратите внимание, тонкие прядки, оставленные только у висков, придают образу изюминку.

Прическа на длинные волосы «Французская ракушка»

«Ракушка», «Банан», «Французский пучок» — этой собранной прическе дают стилисты самые разные интересные названия. Поэтому, обращаясь в салон, непременно покажите фото укладки, которую вы хотите увидеть на своей шевелюре.

Эта прическа может стать спасением для девушек, которым необходимо скрыть некоторые недостатки формы лица. Например, уложенная набок челочка поможет при необходимости скрыть чрезмерно широкий лоб так называемого сердцевидного лица. В тоже время объем, который делается на макушечной зоне, визуально «вытягивает» круглое личико.

Вечерняя прическа «Классическая бабетта»

На фото представлен современный вариант классической «бабетты». Такая укладка прекрасно подойдет зрелым женщинам любого возраста. Данный вариант собранной прически на длинные волосы – идеальный вариант для вечерних и коктейльных образов.

Особенность этой прически — матовая текстура. Достичь такого вида шевелюры можно при помощи стайлинговой пудры или специального, профессионального сухого шампуня. Стилисты выполняют прическу «Классическая бабетта» на базе укладки «твист» (некоторые специалисты ее называют просто «ракушка»).

Собранная гладкая прическа «Оригинальное плетение»

Представляем вашему вниманию собранную, элегантную прическу со сложным плетением. Согласитесь, выглядит весьма оригинально и необычно. Стилисту предстоит провести не один час в работе с вашими локонами, если вы выберите этот вариант укладки. Зато в результате вы сможете поразить всех окружающих своим образом и хорошим вкусом.

Прическа «Кокон»

Эту прическу можно охарактеризовать как объемный пучок, выполненный из собранных сзади прядей. Такая укладка, несомненно, сама по себе привлекательна, однако стилисты рекомендуют украшать ее ленточкой – этот аксессуар хоть и простой, но он придаст изюминку вашему образу, сделает его более индивидуальным, придаст некоторой игривости. Прическа «Кокон» прекрасно подойдет девушкам с пышной шевелюрой.

Вечерняя прическа «Свободные пряди»

Порой девушки отдают предпочтение строгой прическе, но в более свободном выполнении, что делает образ несколько неряшливым. Свободные прядки в этой укладке – и есть изюминка прически. Этот вариант собранной прически отлично подойдет не только к вечернему платью, но и внесет игровую нотку в образ женщины, одетой в строгий, деловой костюм.

Вывод

Надеемся, выше описанные нами варианты причесок на собранные длинные волосы помогли вам определиться с подходящим вариантом. Экспериментируйте со своим образом и удивляйте знакомых своей неординарностью!