Главная Новости

Шеллак Компания GELLAС.NET г.Санкт-Петербург!!!!!!

Опубликовано: 05.12.2018

Все еще грызешь ногти и ничего не можешь поделать с этой дурной привычкой? Вынь пальцы изо рта, мы поможем тебе ее победить! Спасибо прогрессу, сегодня существует целый набор способов и средств для борьбы с обгрызанием ногтей.

Именно осенью звездное небо прекрасно как никогда. Так и хочется тонуть в оглушающей черноте, усыпанной белыми росчерками звезд. Но как насчет того, чтобы сотворить такой космос на кончике своего ногтя? Пусть окружающие разделят с тобой твою страсть к неведомым мирам и галактикам. Тем более, что космический нейл-арт сегодня - один из самых горячих трендов. Можешь убедиться сама и полюбоваться неземным маникюром по хэштегу #galaxynails в Instagram .

Обожаешь цветные лаки для ногтей и при этом глаз оторвать не можешь от нейл-арта в стиле графического минимализма? Теперь тебе не придется ни в чем себе отказывать, ведь тренд color block снова набирает обороты. По хэштегу #color block Instagram покажет тебе столько модных и необычных идей для шеллака, что просто дух захватывает. А еще больше радует тот факт, что этот нейл-арт легко и просто выполнить самостоятельно в домашних условиях.

Уже известны самые модные тренды сезона осень-зима 2016. И кто бы мог подумать, но в моду возвращается лаконичность и сдержанность! Мы собрали только лучшие из них, поэтому записывай внимательно.

Шутки шутками, а глядя на твои ногти можно сказать, что ты за человек такой. Поэтому, создавая очередной образ, обрати внимание на то, что же о тебе говорит твой маникюр.

А мы продолжаем разбираться с проблемами, которые возникают во время и после того, как ты сделала маникюр.

Сделала маникюр мечты, но случилась страшная бьюти-катастрофа? Убери мартини обратно в холодильник и вытри слезы. Справиться можно с любой проблемой.

Когда речь заходит о рисунках на ногтях, многие барышни говорят, что слишком взрослые для таких вещей. Но почему бы не позволить своему внутреннему ребенку проснуться и порадоваться такой приятной мелочи, как яркий рисунок или необычный цвет лака? Выбираем картинки на ногти!

Как ни крути, а минималистичная графика в ярком цветовом исполнении – все еще один из горячих трендов. Что характерно, такой маникюр будет отлично смотреться не только в летнем антураже, но и в сочетании с уютными осенними свитерами и теплыми митенками, которые нам с собой приносит осень.

А ты в курсе, что сильный пол очень пугается некоторых видов нейл-арт. Причем настолько сильно, что может проигнорировать симпатичную девушку с казалось бы идеальным маникюром. Мы собрали три самых жутких мужских фобий, касающихся ногтей, и спешим тебя предостеречь.

Один из самых горячих трендов уходящего лета – фруктовые ногти. И речь сейчас пойдет не о вкусе и запахе, а о цвете и рисунке. Чем ярче и «вкуснее» выбранный вами лак, тем более модным будет ваш маникюр. Рисунок на ногтях повторяет текстуру арбуза или клубники? Вы вообще на пике волны. Уже загорелись идеей освежить свой маникюр, но не знаете, с чего начать? Мы поможем!

Любишь Болливуд, специи и танец живота? А как насчет мехенди? Но не хной на руках, а лаком на ногтях. Между прочим, последний тренд нынешнего сезона. Сделать такую красоту можно не только в салоне, но и дома.

В пожелтевших ногтях мало эстетически приятного. Да что там говорить, желтые ногти ничем не лучше желтых зубов и любая уважающая себя девушка старается как можно быстрее справиться с этой проблемой. Да-да, это проблема, а не приговор. И если ногти на твоих руках начинают желтеть как листья по осени, не спеши расстраиваться, все поправимо.

 

Сара Джессика Паркер не даст соврать, плохое дело Манхеттеном не назовут. И не важно, что это – коктейль, сумка или маникюр. Если это – «Манхеттен», то вам гарантирован высокий стиль и продуманный дизайн, щедро приправленный дерзостью и сексуальностью. Маникюр «Манхеттен» полностью отражает все выше перечисленное.

Правильно подобранная пилка может стать спасением для ваших ногтей, а неправильно подобранная – причиной серьезных проблем, вплоть до разрушения ногтевой пластины. Разбираемся, какие пилки нужны и важны, а от каких стоит держаться как можно дальше.

Полконницы естественной красоты часто отказываются от маникюра, мотивируя это тем, что натуральную привлекательность никакими средствами не заменишь. Но они забывают о том, что ухоженные ногти = красивые руки. И совсем необязательно красить ногтевую пластину неоновым лаком, чтобы получить шикарный маникюр.

Графический маникюр с крапинками, горохом и точками – новый тренд лета 2016 года. Контрастные крапинки на светлой основе создают воздушное и легкое летнее настроение. Главная прелесть этого простого и лаконичного маникюра – его универсальность. Если задуматься, ногти с таким рисунком впишутся в любой летний look. Делаем крапинки и ставим точки.

Уход за кожей рук и ногтями летом принципиально отличается от того, в котором руки нуждаются зимой. Разбираем «сезонные» нюансы зимнего и летнего уходов.

Редкая представительница прекрасного пола не делает селфи в спортзале. И если на фотографии можно простить не накрашенное лицо, то не накрашенные ногти давно уже стали моветоном. Предлагаем тебе вариант фитнес-маникюра, который будет отлично смотреться с твоей спортивной формой и зарядит тебя бодрым настроением на всю тренировку.

Каждая из нас завидовала идеальному маникюру со страниц глянцевых журналов и невольно вспоминала свои попытки накрасить ногти самостоятельно. В 9 случаях из 10 приходилось стирать лак и начинать все заново, потому что что-то обязательно шло не так. А в 10 случае лак не держался дольше 1-2 дней, быстро превращаясь в лохмотья. Оказывается, есть целый ряд хитростей, чтобы получить «журнальные» ногти. И даже душу дьяволу продавать не придется.

Решили оформить ногти надлежащим образом? Запаситесь теоретическими знаниями, правильной пилкой и терпением. Этот деликатный процесс спешки не терпит.

Профаны в маникюре считают, что красивые ногти – это правильно подобранный лак. Профессионалы же знают, что именно кутикула отвечает за идеальный маникюр и безупречный вид рук. Но часто в салонах не могут обеспечить правильный уход за этой небольшой частью ваших пальцев. Что делать? Ухаживать самостоятельно!

Кто из нас не заглядывался на эффектные nail-selfie в Instagram. Но вот почему-то самостоятельно сфотографировать ногти так, чтобы они в кадре выглядели также отлично (или даже лучше), как в жизни, выходит далеко не у каждого. Хотите лайков и комментариев, селфитесь, используя ряд небольших уловок, которые позволят сделать вам незабываемое фото.

Ничто так не украшает любой женский образ, как детали. И главная из них – идеальный маникюр, который может спасти даже в самой ужасной ситуации (поехала «стрелка» на чулках, потекла тушь, размазалась помада и т.д.). Ухоженные руки дают понять окружающим, что вы не просто следите за собой, а возносите себе ежедневные молитвы в храме, коим является ваше тело. Как часто вы задавали себе вопрос: «Как она это делает? Ведьма что ли?!», глядя на чей-то настолько совершенный маникюр, что он вызывал зависть? Мы даем ответ на этот наболевший вопрос. Никакой магии!

Между прочим, правильный маникюр может дать отличный anti-age эффект, а неправильный – состарить ваши руки так, что смотреть будет больно. Попробуем омолодить ваши руки без пластических операций и использования гормональных кремов!

Это какой-то заговор. Или мировое проклятье. По-другому и не назовешь. Стоит накрасить ногти, как телефон начинает звонить, в дверь стучат, приходит новое сообщение по электронной почте, а кот залазит на колени с требованием няшек и тетешек.

Что делать? Сушить! И как можно быстрее!

Предстоящий осенне-зимний сезон 2016/2017 несет нам не только новые умопомрачительные дизайнерские наряды, но и свежие тенденции в нейл-арте, которые могут показаться пугающими, сумасшедшими и невероятно соблазнительными.

Как сделать эффект омбре на ногтях в домашних условиях.

На заметку, чтобы навсегда уяснить: "Что лучше - шеллак или гель-лак?"