Главная Новости

Шампунь Korres (Коррес)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шампунь Korres (Коррес)

Resenha do Shampoo e condicionador korres


Покупки и обзор косметики: Clarins, Art Deco, john masters organics, korres, Cattier

Греческая марка косметики Korres создана в 1996 году. Это профессиональные средства в уходе за волосами. Формула для шампуней разработана на основе фармакологического опыта, с учетом особенностей типов кожи.

Основными активными элементами выступают греческие и лекарственные травы. Вся продукция протестирована на безопасность и проста в использовании.

Применение

Средство нанести на мокрые локоны. Тщательно смыть прохладной водой.

Цена: 889 руб. за 250 мл

Состав: натуральные травы, эфирные масла, протеины.

Разновидности

Средство для жирных волос на основе лакрицы и крапивы. Имеет прекрасный очищающий эффект для жирных волос. В основном составе: экстракты лакрицы, крапивы. Это помогает привести в норму кожный покров головы, значительно сократить выделение кожного жира. В формулу входят: экстракты березы, лопуха, пшеничные элементы.

Увлажняющий шампунь. Выпущен специально для сохранности цвета окрашенных волос. Оказывает локонам изумительное воздействие, благодаря содержанию экстракта подсолнечника. Локоны имеют насыщенный цвет, высокую защиту от ультрафиолетовых лучей и поддержу высокого уровня влаги.

Шампунь против себореи. Обладает формулой на древнегреческой рецептуре настоя лавра и эхинацеи. Что позволяет прекратить проявления себореи и искоренить имеющеюся. Средство выступает помощник в контроле выделений кожного жира, удаляет омертвевшие клетки, устраняет ощущение сухости.

Шампунь для сухих и секущихся волос. Глубоко подпитывает сухие и поврежденные волосы. Приводит профилактику ломкости и сечения на кончиках прядей. Имеет высокое увлажняющее и смягчающее действие. Содержит миндальный экстракт и льняные семена.

Шампунь Питание и Блеск. Компоненты средства имеют мягкий натуральный состав, необходимый для чувствительной кожи головы. Формула шампуня содержит сок листьев алоэ, экстракты растений. Это оказывает прядям антисептическое воздействие, питает и тонизирует волосы.