Главная Новости

Сайт Scholl, интернет-магазин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сайт Scholl, интернет-магазин

Пилка для стоп Scholl Velvet Smooth

Scholl — немецкий бренд с многолетней историей. Его продукция давно уже считается во многих странах эталоном идеального ухода за кожей стоп. Средства Scholl сочетают в себе достижения косметологии и медицины и создаются в сотрудничестве с врачами-ортопедами и дерматологами. Клинически тестированные по самым строгим стандартам, кремы и специальные продукты этой марки подходят для использования при диабете.



Все товары Scholl

Сортировать по:

Для летящей походки

До недавних пор продукты Scholl можно было купить только в аптеке и специализированных магазинах.

Теперь эти уникальные средства предлагает и наш официальный сайт. Ассортимент Scholl включает все необходимое для полноценного комплексного ухода за кожей ступней.


Как отличить оригинальную пилку “Scholl“ Шолль от подделки

Кремы различного назначения. Составы этих средств разработаны для быстрого и комфортного решения всех возможных проблем кожи ног. Кремы Scholl легко устраняют натоптыши и мозоли, заживляют мелкие повреждения и трещины. Инструменты для педикюра, облегчающие регулярный уход за стопами и ногтями. Дезодоранты, антиперспиранты, охлаждающие и освежающие спреи. Эти средства незаменимы при повышенной потливости ног, неприятном запахе и дискомфорте. Ортопедическая продукция: стельки, гелевые подушечки для обуви и пр.

Наш интернет-магазин представляет Scholl по самой доступной цене. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь вам в выборе. Простота оформления заказа и оперативная доставка позволят вам сэкономить время.

Все товары, приобретаемые через наш сайт, включая продукцию Scholl, сертифицированы в соответствии с международными и российскими стандартами.