Главная Новости

С чем носить оранжевый пиджак? Сочные луки для настроения!

Опубликовано: 28.08.2018

видео С чем носить оранжевый пиджак? Сочные луки для настроения!

С чем носить оранжевый

Оранжевый цвет является символом радости, тепла, яркости, оптимизма, поэтому он на особом счету в фэшн-дизайне. Однако этот цвет не очень прост в комбинировании, и нужно тщательно продумывать образ с применением оранжевых оттенков в ансамбле. В каких же случаях и с чем носить оранжевый пиджак или жакет лучше всего?


Оранжевый пиджак - с чем носить?

Оранжевый пиджак – больше цвета в повседневной жизни!

Не стоит думать, что выразительному пиджаку оранжевых оттенков нет места в повседневных образах, совсем наоборот! Он весьма эффектно смотрится с джинсами классического синего , либо голубого цвета. Наряд можно дополнить белой футболкой или топом, как на фото, либо светлой рубашкой, и получится стильный лук для прогулок, похода в институт или шопинга.


С чем носить оранжевое платье

сочетание оранжевого жакета с джинсами

Можно выбрать более сложный и яркий способ формирования комплекта для повседневной жизни, составив сет в технике колор блокинг . Прием заключается в гармоничном сочетании 3-4 чистых и интенсивных цветов. Оттенки можно подбирать контрастные или из близких цветовых сегментом спектра. Например, комплект из темно-голубых брюк, апельсинового жакета и темно-желтого пуловера, как на фото ниже, будет уместен в любой ситуации. Для более смелых девушек может подойти выразительное сочетание оранжевого пиджака с зелеными брюками или юбкой и фиолетовой рубашкой или топом, в таком наряде невозможно остаться незамеченной.

лук колор блокинг с оранжевым пиджаком

Для работы подойдет более спокойный оттенок кирпично-рыжего, терракотового или мандаринового для пиджака. Сочетать его лучше с одеждой сдержанных тонов. Например, с темной (черной, коричневой или темно-синей) юбкой-футляром, с коричневыми брюками или синим строгим платьем .

офисный комплект с юбкой-карандашом

Красиво будет выглядеть девушка в платье темно-бутылочного, бордового или темно-фиолетового цвета с классическим рыжим жакетом. Аксессуары в таком костюме играют решающую роль: надев крупные яркие украшения, можно отправляться на концерт или свидание, дополнить наряд строгими часами и маленькими сережками допустимо для офиса.

Такой нарядный оранжевый!

Оранжевый жакет просто идеален для вечерних выходов! Яркая модель с юбкой такого же цвета и черными туфельками и сумочкой, как на фото, сделает яркую брюнетку просто неотразимой. Успех свидания гарантирован!

сет для свидания с оранжевым жакетом образ с яркими аксессуарами

Романтичный, но не менее привлекательный лук получится при сочетании пиджака цвета апельсина с нежной белой блузкой и цветной юбкой, в принте которой, как видно на следующем фото, присутствуют оттенки оранжевого .

оранжевый пиджак с шифоновой блузкой и принтованной юбкой

Наиболее нарядно яркий пиджак оранжевых тонов выглядит с белым. Это могут быть платье или брюки . Такой комплект всегда напоминает о лете, ярком солнце и беззаботности, в нем смело можно идти и на свидание, и на вечеринку или концерт .

Оранжевый цвет – это цвет свободных и счастливых людей, которые не боятся быть заметными. Оранжевый жакет может стать прекрасным и весьма вариативным предметом гардероба, под который нужно лишь чутко подобрать вещи-компаньоны.

Фото:

1. © 2piezas

2. © Liliana Garcia

3. © memearamendi

4. © Catarine Martins

5. © Stylish!

6. © MI MUNDO by PAULA BOADO

7. © whoismocca

Елена Антюфеева под ред. Валентины Чайко