Главная Новости

С чем носить рыжую юбку? 54 фото и образы с длинной юбкой коричневого цвета

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить рыжую юбку? 54 фото и образы с длинной юбкой коричневого цвета

с чем носить оливковую юбку

Если в вашем шкафу есть юбка в коричневом оттенке, то следует гармонично подбирать к ней прочие элементы одежды. Чтобы подчеркнуть хороший вкус и стиль, важно разбираться в том, с чем можно носить коричневую юбку.



Первым делом определимся, с какими оттенками комбинирует коричневый цвет, несущий стабильность и уверенность. Ансамбль с юбкой такого цвета прекрасно дополняется такими оттенками как рыжий, голубой, хаки, светло-зеленый и пастельные тона, типа белого и розового.

Коричневая юбка представлена дизайнерами в многообразных силуэтах, моделях и оттеночных решениях. В зависимости от особенностей фигуры и женских предпочтений можно носить модели в прямом или пышном исполнении, длинные и короткие, в фасоне типа карандаша, тюльпана или годе. Если носить коричневую юбку с правильно подобранным верхом, обувью и прочими мелкими аксессуарами, то можно подчеркнуть свой стиль и создать индивидуальный образ для любого случая от прогулки и работы до свидания. Рассмотрим, с чем носить юбку коричневого цвета и выглядеть прекрасно:


с чем носить оранжевую юбку

Сочетание юбки в любом оттенке коричневого с классическим верхом, типа блузы сможет составить деловой образ, отличающийся элегантностью и модой. Блуза может быть выполнена в любом тоне, подходящем к цвету юбки, а посадка низа должна быть завышенной и даже с дополнением корсета; Интересный стиль составит коричневая юбка и пиджак из джинсовой ткани, под который можно надеть водолазку или гольф в черном или кремовом цвете. Такой образ можно носить в прохладные дни; Выбирая, с чем носить рыжую юбку, правильно будет остановить внимание на белоснежной блузке и в любом другом постельном тоне типа бежевого или светло-желтого. Для деловой дамы такое сочетание необходимо дополнить легкой обувью, такой как босоножки; Образ для холодных дней с такой юбкой может состоять из жакета, рубашки в клетку и теплого джемпера. С таким ансамблем следует носить высокие сапожки в рыжем оттенке и другими аксессуарами в виде дамской сумочки в соответствующем основному гардеробу оттенке; Юбка коричневого цвета подчеркнет дерзость в образе, если ее носить с красным верхом, типа топа. Столь экстравагантный костюм можно немного разбавить с помощью сумочки и шарфа, выполненных в спокойных тонах. Такой стиль в сочетании с пальто идеально подходит для выхода в свет; Добавить яркости в образ с такой юбкой можно с помощью розового цвета. Юбка и блуза или топ в таких цветовых решениях – классическое сочетание, с которым следует носить темную обувь в виде туфель или босоножек; Сочетание зеленого и коричневого цвета – идеально для летнего лука. Если добавить в образ оттенок оливы, то получится этнический стиль. Для придания оригинальности можно носить необычные аксессуары.

Важно знать, что с коричневой юбкой рекомендуется носить обувь в черном или светлом исполнении.


с чем носить облегающую юбку