Главная Новости

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ - Рольставни Раменское Окна Жалюзи Ворота Подоконник Ремонт квартир Натяжной потолок в Раменском районе от АРТ-ПрофМонтаж

Опубликовано: 06.12.2018

Рулонные шторы на окна в Раменском.

Рулонные шторы в Раменском   Рулонные шторы в Раменском . Рулонные шторы в Раменском районе на пластиковые окна - один из самых практичных и простых способов оформления окна. Они являются привлекательной альтернативой портьерам, обеспечивают высокую степень защиты от солнечных лучей. Опускающиеся до любого желаемого уровня шторы мягко рассеивают солнечный свет.

Натяжной потолок Раменское АРТ-ПрофМонтаж

  Классически сочетаясь с гардинами и портьерами, рулонные шторы создают уют в гостинной, детской и подчеркивают уединенность спальни. Эти шторы выгодно размещаются в местах, где использование портьер невозможно или затруднено, например, на лоджии или кухне.

  Благодаря разнообразию тканей, используемых для изготовления рулонных штор в Раменском, можно легко регулировать интенсивность освещения в комнате. Специальные полупрозрачные перфорированные ткани легко избавят вас от слепящего солнечного света, сделают его рассеяным, позволят наслаждаться видом за окном, а самому оставаться невидимым.

Стандартные рулонные шторы

  Стандартные рулонные шторы Это самый простой и наиболее распространенный тип рулонных штор. Своеобразная открытость штор заключается в отсутствии кассеты и других декоративных элементов. Полотно рулонной шторы открыто наматывается на вал. Управление может осуществляться цепочкой или пружиной.

  Многообразие тканей и систем позволяет использовать рулонные шторы в любом интерьере как в офисных и производственных помещениях, так и создать уют в квартире или загородном коттедже.

С декоративным коробом

Рулонные шторы в Раменском районе   Рулонные шторы с декоративным коробом Полотно рулонной шторы наматывается на вал, который полностью закрыт кассетным коробом. В этой системе используется монтажный профиль, который значительно упрощает установку изделия.

  Оптимальный выбор для стеклопакетов. Специальные скотчевые платформы не требуют сверления рамы при установке, а магнитная фиксация нижнего рельса выступает прекрасным решением для поворотно-откидных окон. Миниатюрная труба и механизмы управления удачно вписываются в конструкцию любого, даже небольшого окна.

Кассетная система для стеклопакетов с глубоким штапиком

  Предназначена для установки на стеклопакеты с глубиной штапика более 14мм. Не подходит для окон с полукруглым и с косым штапиком (более 45%). Декоративная панель скрывает рулон и механизмы шторы, а боковые направляющие позволяют безупречно функционировать изделию при поворотно-откидных окнах. Возможно крепление на скотч.

Кассетная система для стеклопакетов с узким штапиком

  Предназначена для установки на стеклопакеты с глубиной штапика менее 14мм, полукруглым и с косым штапиком (более 45%). Декоративная панель скрывает рулон и механизмы шторы, а боковые направляющие позволяют безупречно функционировать изделию при поворотно- откидных окнах. Возможно крепление на скотч.

Кассетная система с пружинным управлением

  Основное предназначение – мансардные и потолочные окна. При этом прекрасно походит и для обычных окон. За счет пружинного механизма и отсутствие цепочки управления подъем/опускание шторы происходит намного быстрее.

  Разнообразие конструкций рулонных штор позволяет устанавливать их как на обычных окнах, так на наклонных и мансардах. Вы можете выбрать ручное или электрическое управление. В труднодоступных местах прекрасным решением станет электропривод или дистанционное управление.

Рулонные шторы с электроприводом

Рулонные шторы в Раменском   Рулонные шторы с электроприводом - это рулонные шторы, у которых при помощи электропривода осуществляется раскрутка и подъем рулона.

  Благодаря новейшим технологиям, вы сможете запрограммировать многоканальный привод так, чтобы с восходом солнца полотно ткани открывалось и впускало свет в ваш дом, а с наступлением темноты снова опускалось и позволяло закрыться от взглядов прохожих. Датчики погоды и времени, контроль сезонов, программирование на несколько дней или даже месяцев вперед и многое другое – все это функции, которыми вы можете легко пользоваться с нашей помощью.

  Электрифицированные шторы могут управляться как с помощью кнопки, так и посредством пультов. Количество каналов в пульте можно варьировать по желанию клиента.

  Современные приводы соответствуют огромному количеству требований. Привод должен быть надежным, долговечным и внушающим доверие, но в то же время работать тише и не требовать технического обслуживания. Приводы для рулонных штор упрощают обслуживание и приносят в дом комфорт. Они быстро монтируются и могут просто вводиться в эксплуатацию.