Главная Новости

Римские шторы – цены в Москве, купить под заказ римскую штору в интернет-магазине FOROOM

Опубликовано: 06.12.2018

видео Римские шторы – цены в Москве, купить под заказ римскую штору в интернет-магазине FOROOM

Рулонные шторы на окна без сверления. Как? Смотри!

 

А вы знаете, как преобразятся ваши окна, если дополнить стандартные конструкции современными римскими шторами FOROOM


Штора плиссе/монтаж без сверления

Мы рады предложить вашему вниманию по-настоящему большой ассортимент качественной и надежной светозащитной продукции в одном интернет магазине! Система ROMA – отличный образец римских штор для обустройства квартир, домов, офисов и любых других помещений. Использование только качественных комплектующих, различные цвета ткани и многообразие дизайнерских решений – римскими шторами хочется пользоваться всегда, оценив их в работе всего один раз. Только после дополнения римскими шторами «базовой комплектации» окна наши клиенты понимают, насколько шире стала функциональность этих оконных конструкций. О таких изделиях, как римские шторы, представленные в интернете магазином FOROOM, знают и в Москве, и в других городах, включая населенные пункты стран СНГ. Благодаря нашим римским шторам вы сможете убедиться: качественная и надежная альтернатива незанавешенному окну или обычным гардинам есть, и она прямо у вас под рукой!


Как крепить рулонные шторы на окна [Leroy Merlin]

 

Готовые к установке и эксплуатации римские шторы, которые представляет наш интернет магазин, являются практически универсальным продуктом. Это модели, которые уместны и в кухне, и в гостиной, и в спальне, и в детской, и в любом другом помещении.

Римские шторы ROMA изготовлены из качественных материалов. Они имеют насыщенные тона, обладают высокой износостойкостью, не нуждаются в сложном уходе и нарочито бережном обращении. Эти шторы при загрязнении очень легко очистить обычным пылесосом при малой мощности или, протерев поверхность слегка влажной щеткой.

Римским шторам свойственна компактность. При этом размеры штор в полной мере соответствуют размерам проема окна. Вы сможете заказать шторы для оформления оконных проемов небольшого и среднего размера. Таким образом, римская штора будет отвечать всем индивидуальным требованиям и пожеланиям владельца, с легкостью справляясь с поставленными перед ней задачами.

У вас есть возможность купить понравившиеся шторы через интернет или в обычном магазине компании, являющейся официальным представителем FOROOM. Почему стоит выбрать нашу продукцию?

• Это удобно. Вы можете регулировать естественное освещение, просто поднимая или опуская полотно штор;

• Это надежно. Простая конструкция штор позволяет одним движением закрывать помещение от посторонних любопытных взглядов;

• Это комфортно. Наличие изделий из очень плотной ткани позволяет купить модель, которая в закрытом состоянии создает эффект наступления ночи в детской комнате или спальне в любое время суток;

Просто выберите лучшую систему, воспользовавшись удобным онлайн-конструктором, и получите выгодное решение сразу нескольких бытовых проблем!