Главная Новости

Рейтинг Швейных Машин для Дома - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рейтинг Швейных Машин для Дома - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

обзор мини швейной машинки

1. Я не швея и дорогая машинка мне не нужна


Швейная машина Brother. Разборка, ремонт.

Действительно, для домашнего использования дорогая швейная машина не нужна. Но важно отличать недорогую швейную машину от некачественной! Первое подозрение должно вызывать огромное количество операций и низкая цена. Нормальная машина должна иметь мощный мотор, металлический каркас и оптимальный набор операций, соответствующий типу машины (электромеханические 15-25; электронные от 40)

Вывод: Качественные машины не могут дешево стоить

2. Горизонтальный челнок лучше, чем вертикальный

Давайте отметим, что все преимущества горизонтального челнока появляются только в машинах с шириной зигзага от 6мм!

А именно:

Регулировка ширины всех строчек в масштабе, без искажения. Возможность выполнения широкой и узкой бельевой петли, а при электронном управлении - глазковой, с закругленными краями, эластичные и т.д. Прозрачная крышка челнока позволяет следит за нитью на шпульке. Горизонтальный челнок не требует регулировки натяжения нижней нити, настройка осуществляется только при помощи натяжения верхней нити. Отметим простоту заправки и ухода за челноком.

Есть и минусы:

Горизонтальный челнок дорогой в ремонте. Достаточно хрупкий и быстро изнашивается при интенсивной работе.

Вывод: Горизонтальный челнок оправдан в машинах с электронным управлением или механическим, но с шириной строчки более 6 мм.

3. Не доверяю китайской сборке

Опасения напрасны! Мировые производители переносят свои заводы именно в Китай, что бы сделать свои товары более доступными по цене. Но не всегда дешевая вещь обладает высоким качеством, так же и наоборот. Для примера возьмем американскую компанию Apple, которая собирает свою продукцию в Китае. Как правило, цена говорит о качестве, а не о стране производителе.

Большинство заводов по сборке швейного оборудования находятся под контролем качества самого производителя, который в условиях жесткой конкуренции просто обязан держать марку.

4. Мне посоветовали на форуме. Я прочитала отзывы на яндекс.маркете...

Уважаемые покупатели, откроем Вам не большой секрет - многие посты на популярных форумах написаны представителями магазинов, которые тем самым продвигают себя и свои товары. Это не сложно сделать бесплатно, а более убедительно выглядят оплаченные посты от постоянных пользователей.

Источник: world-sewing-machines.ru