Главная Новости

Ресепшн для салона красоты

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ресепшн для салона красоты

Администратор салона красоты. Функции и обязанности администратора салона красоты

Насколько грамотно выбран ресепшн для салона красоты, зависит первое впечатление посетителя, входящего в двери заведения. Однако не стоит забывать о том, что стойка должна быть как эстетичной, так и практичной, так как является рабочим местом администратора. У нас на сайте вас ждет большой выбор стоек для администратора в салон красоты, купить которые сможете в любом подходящем стиле.


Дизайн салона красоты, ресепшн

Характеристики модельного ряда: стилистика, материалы изготовления

Благодаря большому выбору моделей, удастся подобрать максимально подходящий по цене, функциональности и стилю вариант, который не только станет достойным украшением салона, но и практичным при  эксплуатации. Следует отметить, что у нас вам удастся приобрести стойку ресепшн для салона красоты недорого.


Стойка-ресепшн для салона красоты с морским аквариумов от Зоосервис

В каталоге найдете большой выбор стоек ресепшн для  салона красоты, выполнение из:

ДСП; ЛДСП; МДФ; массива; шпона.

У нас вы также сможете приобрести стойки-ресепшн для парикмахерской и СПА салона, дополненные металлическими вставками, полупрозрачными лицевыми панелями, пластиковыми декоративными вставками, разноцветной подсветкой и не только. Что касается стилевого направления, то вашему вниманию предлагается, как классические варианты, для которых характерно наличие строгих форм и отсутствие декора, так и современные модели, например, в стиле хай-тек.

Как правильно подобрать стойку ресепшн для салона красоты?

При выборе, прежде всего, следует учесть класс заведения и количество услуг, предоставляемое клиентам. Чем больше услуг оказывают в салоне, тем внушительней должна быть стойка. Например, для пользующегося спросом салона, в котором предлагают большой список услуг, подойдет стойка «Агат», а для крупной компании, уверенно стоящей на ногах, прекрасным дополнением будет модель Dublin.

Во внимание следует взять и функцию зонирования пространства. Она условно будет делить помещение на две зоны –на рабочую и «уголок для ожидания клиентов». Следует заранее определить удачное расположение для стойки и лишь затем, начать выбрать подходящую стойку ресепшн для салона красоты. По форме стойки делятся на:

прямую (чаще всего такие модели соединяют с другими предметами интерьера); угловую (выступает, как в роли дополнения к прямым стойкам, а могут, стоят отдельно; выбирают для малогабаритных помещений); П-образную; дугообразную замкнутую (по форме, как квадратные, так и круглые, прямоугольные).

Большую роль играет и дизайн. Важно, чтобы стойка ресепшн для салона красоты чем-то выгодно отличалась от большинства моделей. Ведь сегодня большинство подобных заведений стремятся выделиться, создав свой неповторимый стиль.

Наш ассортимент

На протяжении 15 лет компания Экспресс офис реализует мебель для офисов недорого, в том числе и стойки ресепшн для салонов красоты, купить которые вы сможете по низкой цене. Мы предлагаем готовые конструкции и работаем над индивидуальными проектами.

В интернет-магазине найдете все необходимое для обустройства рабочего места администратора: диваны, кресла, стулья, вешалки, журнальные столики . У нас вам удастся купить ресепшн для салона красоты недорого, при этом не в ущерб качеству. Также имеются элитные модели, которые станут достойным дополнением зоны ресепшн в развитой компании.

Возможна доставка по Москве и области.