Главная Новости

Ремонт Ниссан Пресаж (Nissan Presage) - запчасти, ТО, диагностика, сервис в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт Ниссан Пресаж (Nissan Presage) - запчасти, ТО, диагностика, сервис в Москве

ниссан пресаж 98 год
Скачать прайс

Более чем за десять лет выпущено два поколения Presage, которые пришлись по вкусу нашим автолюбителям. Удобные и вместительные минивэны обладают высокой надежностью, которую необходимо поддерживать ежегодным техническим обслуживанием и регулярным ремонтом, по мере проявления поломок.



ТО Ниссан Пресаж производит техцентр «Бикард» с полным соблюдением регламента и этапов, предусмотренных автопроизводителем. Благодаря собственному складу удается быстро производить ТО и ремонт Ниссан Пресаж, так как все комплектующие поставляются мгновенно. В списке услуг компании:


краткий обзор авто ниссан пресаж 2000г ПО СТОИМОСТИ гранты.

Кузовной ремонт любой масштабности. Компьютеризированная диагностика Ниссан Пресаж. Поставка запчастей для данной моделей любых модификаций. Техническое обслуживание машин с любым пробегом. Ремонт ходовой, мотора, топливной системы, электроники, и т.п.

Запчасти на Ниссан Пресажна склад поставляют от известных производителей, благодаря чему ремонт производится с безупречным качеством. Этому факту также способствует высокая квалификация штатных мастеров техцентра.


Устраняем течь масла из-под крышки трамблера Ниссан

Заправочные объемы Nissan Presage