Ремешок и рюкзак для ребенка

ПОЯС

Расход материала:

шнур толщиной около 5 мм, длиной 1,70 м, пряжа разных цветов для помпонов, около 80 разноцветных деревянных бусин диаметром 6 мм.

выполнение:

  • Изготовлен из пряжи разных цветов, 6 помпонов диаметром 3,5 см. Нитки для вязки помпонов должны быть длиной 40 см. После связывания сложите концы нитей по 20 см и нарежьте на них 12 деревянных бусин.
  • Скрутите шнурок на две части длиной 90 см и 80 см соответственно. Помпоны с бисером из бисера привязывают к концам струн, плотно заворачивая их концы. Прикрепите два помпона к каждому концу к более длинной последовательности. Оберните оставшуюся часть нити разными цветами. При смене цвета необходимо связать нити предыдущего и нового цвета. Затяните концы нитей до нижней части обертки штопальной иглой.

рЮКЗАК

Размер рюкзака 30 х 30 см.

Расход материала:

искусственная кожа ягненка (кожа снаружи, мех внутри), оставшиеся размеры 35 x 85 см, изготовленная салфетка для вязания крючком или горшок размером 20 x 20 см, ребристая лента шириной 2,5 см, длина 1,40 м, шнур толщиной около 5 мм, длина 0,75 м, пряжа для 2 помпонов.

ник:

данные, включая шовный материал: сумка (= часть рюкзака), ширина 67 см, длина 35 см, длина дна 23 см, ширина 14 см.

шитье:

  • Положите узкие стороны рюкзака с каждой стороны с мехом на стороне меха. Пришиваем края по ширине 5 мм. Расправьте края шва ровно. На верхнем торце края шьют по длине 8 см, на нижнем конце по длине 1 см.
  • На кожаной стороне снизу отмерьте ширину в 1 см по углам. Используйте мягкий карандаш, чтобы отметить точки пересечения запасов. На нижнем краю рюкзака отмерьте и отметьте с обеих сторон шва сначала 10,5 см, а затем 12 см. Участок между последними отметинами имеет длину 21 см. Отметьте края на длине 1 см на маркировке.
  • Для брекетов подготовьте два куска корсажной ленты длиной 68 см. Подтяжки из репсовой ленты касаются нижнего края рюкзака (кожаная сторона) на расстоянии 8 см от шва соответственно. Остальные концы жгута на 8 см ниже верхнего края, на расстоянии около 1 см от шва. Чтобы скобы не мешали в следующих шагах, расположите их плоскими петлями и закрепите шпильками на рюкзаке.
  • Поверните рюкзак стороной с мехом наружу. Пришейте нижнюю часть меховой стороной к кожаной стороне на ширину 1 см таким образом, чтобы отмеченные угловые точки касались концов прорезей. Между слоями материала мы одновременно фиксируем концы фигурных скобок.
  • На 2 см ниже верхнего края рюкзака прошейте две небольшие выемки, чтобы натянуть шнурок перед швом на расстоянии 3 см друг от друга.
  • Поместите салфетку на заднюю часть рюкзака (в виде клапана) левой стороной на меховой стороне таким образом, чтобы ее верхний край находился на 4 см ниже верхнего края рюкзака, а его центр касался шва. Пришить верхний край салфетки (можно тоже вручную). Положите салфетку вверх. Верхний край рюкзака должен обмотаться на 4 см в ширину сбоку с мехом. На краю вставьте струну, вытяните концы через отверстия. Шейте завернутый край, ловя концы ремня безопасности. Переверните готовый рюкзак. Удалить штифты из брекетов.
  • Изготавливаются из пряжи разных цветов, 2 помпона диаметром 3,5 см. Помоны шьют на концах струны.