Главная Новости

Развлечения для Андроид

Опубликовано: 04.12.2018

видео Развлечения для Андроид

Обзор 10 развлечения на андройд

Гороскоп  на каждый день поможет вам узнать о своей судьбе. Астрологический прогноз составляют профессионалы, в этом приложении для каждого знака зодиака есть гороскоп, затрагивающий все аспекты жизни пользователя: работа, здоровье, удача.



MediBang Paint — приложение для рисования на Андроид. Воспользуйтесь карманным артом, чтобы заниматься творчеством и рисовать в любое удобное для вас время. В рисовалке большое количество инструментов и цветов, которыми так хочется поскорее воспользоваться и начать создавать комиксы и арты.


ИГРЫ С ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ НА СМАРТФОНЫ

Blockman Multiplayer for Minecraft — приложение для создания и управления серверами в Майнкрафт на Андроид. Благодаря серверам, вы сможете играть совместно с другими пользователями. К тому же Блокмен мультиплеер позволяет участвовать во внутренних мини играх.


Программы Для Развлечения Для Андроид

No Draw — пиксельная раскраска на Андроид, подходящая для взрослых и детей. В коллекции приложения большое количество интересных рисунков, которые каждый день обновляются. Выберите шаблон для разрисовки из любой тематики, определитесь с цветом и начните творить, создавая красоту.

Walk Band — Музыкальная студия, которая помещается в вашем Андроид смартфоне. Теперь каждый пользователь сможет записать собственную мелодию, используя инструменты приложения: барабан, гитара, драм-машина, клавишные. Все инструменты в развлекательном приложении воспроизводят реалистичные звуки.

Coloring Book 2018 — приложение для раскрашивания изображений прямо с вашего Андроид смартфона. В коллекции множество иллюстраций на разные темы, так же есть мандалы. Воспользуйтесь виртуальной раскраской и займите себя, когда вам хочется спокойствия и уединения.

Караоке по-русски — бесплатное приложение для любителей попеть в караоке русские песни. Развлекательное приложение на Андроид заменит пользователям настоящий поход в караоке. Пойте под YouTube и покажите свой талант, не стесняйтесь выпустить наружу вашу внутреннюю звезду.

Раскраски Мандала – лидер среди раскрасок антистресс на Андроид телефон. Раскрашивайте мандалы, развивайте старательность и успокаивайте свои нервы. Разумеется, в приложении вам не нужно будет вручную закрашивать каждую линию, каждый участок, просто выбирайте цвет и нажимайте на область, чтобы ее залить.

Раскраска для меня включает в себя большое количество красивых картинок и мандал различных форм. С помощью раскрашивания на своем Андроид телефоне вы сможете снять напряжение и усталость. С раскраской антистресс вы снова почувствуете детский восторг и детскую радость.

News Republic – новостной мобильный агрегатор на Андроид, где вы получите ежедневные актуальные новости от лицензированных источников со всего мира. Новостник входит в список самых топовых приложений на Гугл Плей и отмечен званием «Выбор редакции Google Play».