Главная Новости

Прически средней длины, фото

Опубликовано: 12.03.2024

видео Прически средней длины, фото

Прическа из ТРЕХ ХВОСТОВ на себе ✓ на волосы средней длины

Волосы средней длины отличный вариант для создания абсолютно любой прически. Сегодня дизайнеры говорят о том, что в моду входят накладные пряди из волос.



Эта модная тенденция объясняется тем, что большинство женщин стремятся создавать короткие прически. В результате, если вы хотите создать прическу, которая предполагает длинные волосы, можно просто воспользоваться накладными прядями волос. Какие пряди в моде?

Да, да, даже в мире накладных волос есть свои тренды. Сегодня дизайнеры все чаще используют в качестве накладных прядей косы, леопардовые локоны, а также пряди с колорированием.


САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ 2018.ФОТО МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHIO

Такой подход позволяет сохранить свои волосы в здоровом состоянии и вместе с тем создать обворожительный образ! В нынешнем сезоне, как никогда, в моде стрижки для волос средней длины.

Если природа наделила вас пышными и густыми волосами, с длиной прядей, ниже плеч, тогда вы имеете возможность сделать оригинальную стрижку в стиле каскад.


Объемные прически для волос средней длины. Фото

Каскадные стрижки позволяют придать волосам невероятного объема и женственности. С этой стрижкой впоследствии можно будет сделать самые разнообразные прически, к примеру, накрутить концы волос на бигуди, а затем уложить феном, такой образ выглядит невероятно красиво и женственно.

А если вы собираетесь на романтическое свидание или, к примеру, встречу с подругами, то создайте объемную прическу с локонами. Для этого достаточно лишь немного встряхнуть волосы и зафиксировать их лаком.

Для вечернего и торжественного образа можно создать более сложную прическу. Для этого разделите волосы на две части, волосы необходимо поднять на макушку и свернуть в ракушку, крепко закрепив шпильками. В этом случае передние пряди следует накрутить на бигуди, а затем уложить пряди диффузором, придав им форму волн. Отправляясь на деловую встречу, можно создать красивую укладку с волнами, зачесав их назад, предварительно нанеся гель на пряди волос.

Итак, вот несколько простых причесок для волос средней длины, которые вы сможете сделать самостоятельно в домашних условиях!

Стрижки и прически с легкой завивкой

На основе стрижки каскад, к примеру, можно сделать легкую прическу-биозавивку или создать эффект воздушных локонов. Химическая завивка, кстати, очень популярна в этом сезоне.

Стрижки Боб и градуированное Каре

Классическая стрижка каре является образцом классики, она идеально подходит для средней длины волос. Сегодня наибольшей популярностью пользуется стрижка короткий боб. Модно создавать прически с небольшими завитками, а также гламурные гладкие укладки. К примеру, если вы собираетесь на романтический вечер, ваша прическа должна содержать долю романтики.

Чтобы создать романтическую прическу, нанесите на волосы немного геля для укладки и высушите волосы диффузором, приподнимая пряди у корней. В моде также боб с густой челкой, а также ассиметричными прядями. Стоит также обратить внимание на прическу каре с удлиненными прядями, которая визуально удлиняет лицо.

Градуированное каре подходит любому типу лица, сегодня в моде каре, которое выполнено в паре с косым пробором.

Стрижка Каскад

Каскадная стрижка вполне универсальна. К тому же в паре с каскадом можно носить целое разнообразие челок: рваная челка, асимметричная чека, челка тупым срезом, челка-щетка и непрореженная челка. Каскадные стрижки позволяют создавать разнообразные прически: хвост, пучок, ракушка и пр.

Прическа Коса

Ранее мы уже говорили о косах на средние волосы. Здесь существует огромное разнообразие причесок, и начнем, пожалуй, с самой простой. Коса колосок – один из самых простых вариантов создать оригинальную прическу всего за несколько минут. В этом году модно создавать круговые косы, которые идеально смотрятся на волосах средней длины. Прическа колосок предполагает вплетение боковых прядей, создать ее очень просто. Подробную инструкцию по созданию колоска вы можете найти здесь .

Если у вас тонкие волосы, дополните прическу коса лентой. Это поможет сделать прическу более объемной и красивой. Собирать косы в этом году модно на обе стороны, создавая образ юной школьницы. При этом не стоит выбирать самое простое плетение в три пряди, лучше сосредоточится на косичках в силе «рыбий хвост». Такое плетение будет выглядеть необычно и привлекательно.

Кроме этого в моду входит косичка-дракончик, которую актуально заплетать посередине головы. Сделать это можно также с помощью плетения колосок. В этом случае вы вплетаете боковые пряди, создавая косу посередине головы, которая напоминает голову дракона.

Прическа пучок и французский твист

Самой популярной прической этого года становится укладка пучок. Мы совсем недавно говорили о том, как создавать пучки на волосах средней длины .

Однако хотелось бы отметить, что эта модная укладка выглядит необычайно красиво в паре с шелковыми лентами, которые модно завязывать на бант и др. Еще одна прическа для волос средней длинны – французский твист, которую модно собирать сзади, на шпильки.

В этом случае вы сворачиваете волос в несколько раз и закалываете на шпильки. Вот и все! Модных вам причесок!

Источник: Hair-Fresh