Главная Новости

Прически с косами фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически с косами фото

Смотреть Прически Свадебные. Очень Красивые Косы Фото - Свадебные Косы Фото

Времена, когда самой популярной прической была длинная коса до пояса, остались в прошлом. В настоящее время существует огромное множество вариантов изумительных причесок с использованием кос. Они подходят женщинам всех возрастов и превосходно смотрятся на любом мероприятии. Прически с косами способны создать различные образы: от небрежного до строгого классического. Познакомиться с различными видами укладок поможет видео.



Почему прически с косами столь популярны?

Косички прекрасно сочетаются с любым стилем в одежде. Даже в мужском костюме девушка с косичками будет выглядеть мило и женственно; Прически из косичек очень практичны: они спасут волосы от сильных холодов и летней жары Все большую популярность завоевывают прически, полученные при помощи плетения пяти и шести прядей. Предпочтение отдается греческим и французским косичкам.

На фото и видео изображены некоторые популярные виды укладок.


Прически с Косами на Средние Волосы - Урок по Созданию Причесок с Косами для Средних Волос

Некоторые хитрости причесок с косами своими руками

Девушкам с тонкими и негустыми локонами можно сделать великолепную объемную укладку при помощи следующего алгоритма:


КРАСИВЫЕ ПРИЧЕСКИ С КОСАМИ ФОТО ПЛЕТЕНИЕ

Разделите волосы на две части; На каждой части заплетите по одной французской косе, выбирая пряди и от лицевой части, и от пробора; Косы должны заканчиваться у шеи, дальше идет обычное плетение; Кончики локонов закрепляются резинкой; Перекрещиваем осы на затылке, фиксируем, а оставшиеся волосы заправляем под массу шевелюры; Шпильки и лак – верные помощники в закреплении прически.

Стоит учесть, что коса может быть не главным акцентом в прическе, а вспомогательным элементом или аксессуаром. Превосходно выглядит косичка-ободок. Такая укладка очень функциональна: она не позволит волосам падать на лицо. Обратите внимание на фото.

В роли декоративных элементов могут выступать ленты, бусы, заколки, цветы. Используя их в прически, вы получите стильный и элегантный образ. Аксессуары часто используют при создании укладок на свадьбу, вечеринку, ужин и т.д. Посмотрите видео, чтобы ознакомиться с вариантами вечерних причесок.

Варианты модных косичек

В моде как небрежные «лохматые» косички, так и аккуратные тугие. Второй вариант отлично подходит для офисного стиля. Такую прическу можно делать в университет, на деловую встречу и т.п. Она превосходно сочетается с офисными ансамблями. Коса может быть заплетена низко, но красивее она смотрится, если расположить на затылке.

Очень интересный вариант – творческая укладка с выбившимися прядями. Должно создаваться впечатление, что прическу делали несколько дней назад. Она помогает создать невероятно стильный и романтичный образ. Такая неаккуратность создает дополнительный объем. Посмотрите видео, расположенные ниже.

Простые варианты укладок

Есть большое количество вариантов, которые можно сделать в домашних условиях без посторонней помощи. Одной из таких причесок является пучок из кос. Он может быть как низким, так и высоким.

Немало и других модных вариантов. Вот некоторые из них:

Классический «рыбий хвост». Заплетается одна или две объемные комы. Помогает создать игривый образ; Струящиеся косички, ракушки; Коса из челки и многие другие.

Познакомиться с другими модными укладками на основе кос помогут видео, расположенные ниже.