Главная Новости

Прически на волосы до плеч: 10 красивых причесок с фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически на волосы до плеч: 10 красивых причесок с фото

ПРИЧЕСКИ ДЛЯ КОРОТКИХ ВОЛОС | УДЛИНЕННОЕ КАРЕ

Разнообразные прически на волосы до плеч сделают ваш образ ярче и позволят каждый день выглядеть на 100%!



Низкий пучок для работы

Красивые укладки для деловых встреч и работы также можно сделать дома.

Расчесываемся и накручиваем пряди на плойку. Делаем хвостик внизу, оставив с обеих сторон по одной свободной пряди. Хвостик скручиваем в улитку, закрепляя шпильками. Боковые пряди заплетаем в обратные французские косы. Укладываем их поверх улитки и фиксируем шпильками.


Прическа на ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ. КОРОТКИЕ волосы до плеч! | Hairstyle for short hair | LOZNITSA

Романтичная укладка для тех, кто умеет плести

Модные прически до плеч выглядят очень красиво и выполняются легко. Тем, кто умеет плести косы, рекомендуем присмотреться вот к такому варианту.

Делаем прямой пробор. Заплетаем две косы как показано на фото. Укладываем на затылке сначала левую косичку, аккуратно спрятав кончик. Сверху укладываем правую косу. Фиксируем прическу шпильками.


3 прически на средние волосы | Идеи причесок на каждый день | G.Bar | Oh My Look!

Низкий пучок из вывернутого хвоста

Волосы средней длины идеально подойдут для выполнения пучков. Этот стильный вариант считается универсальным – такой пучок можно носить как с платьем, так и с костюмом.

Расчесываемся на боковой пробор. Завязываем хвостик практически у самой шеи. Выворачиваем хвост. Собираем вместе его концы, поднимаем их вверх и укладываем в получившуюся выемку.

Праздничная укладка для средней длины

Эта чудесная прическа идеально подойдет для торжественных событий. Отличный способ сэкономить на салоне красоты! Всего за 20 минут вы превратитесь в богиню.

Расчесываемся на боковой пробор и накручиваем волосы на плойку или утюжок. Закрепляем их на затылке при помощи невидимок и немного приподнимаем. Накручиваем локон на палец и поднимаем к невидимкам, закрепляя петлю шпилькой. Пряди по бокам скручиваем в два жгутика. Прикрепляем их к прическе. Украсьте нитью жемчуга или бусинами.

Также советует посмотреть эту романтическую прическу:

Начес на средних волосах

Эту простую прическу рекомендуют делать с челкой. Она придает женщине французского шарма и делает ее загадочной.

На затылке отделяем небольшую часть волос и делаем на ней начес. При помощи редкой расчески укладываем его назад. Закрепляем начес невидимками или красивой заколкой. Пряди около лица и кончики волос завиваем утюжком.

Прическа из кос для средних волос

Для романтических свиданий или же встреч в кафе с друзьями подходит эта укладка. Сделав своими руками эту прическу, вы наверняка превратитесь в настоящую красотку.

Высокий пучок на каждый день

Ежедневная прическа также может быть красивой. Для учебы и работы лучше поднимите пряди вверх, чтоб не падали на лицо и не отвлекали вас от важных и серьезных дел.

Расчесываемся и завязываем высокий хвост. Легонько начесываем пряди. Укладываем хвост улиткой, закрепляя шпильками. Распушиваем ее руками. У самого лица выпускаем тонкие прядки.

Нравятся прически с пучком? Узнайте, как сделать стильный пучок за 5 минут .

Вечерняя укладка для выхода в свет

Вечерняя прическа до плеч, сделанная своими руками, ни в чем не уступает салонному варианту. Попробуйте – вам понравится результат!

Делаем валик из подручных средств (мягкой ткани или носка). Расчесываем все волосы назад и завязываем их в хвост. Тянем резинку вниз. Укладываем валик из ткани или носка. Прячем его в волосах, закрепляя результат шпильками. По бокам обязательно оставляем две тонких прядки. Свободные волосы скручиваем в жгутики и укладываем над пучком.

Укладка для волос до плеч из 4 мини-пучков

Сделать такую прическу на волосы до плеч сумеет любая из вас. Ее можно приурочить к праздничному событию или носить ежедневно.

Зачесываем шевелюру назад и делим на четыре секции. Каждую прядь закручиваем в жгут. Формируем из жгута гульку и закрепляем ее шпильками. Повторяем для оставшихся трех прядей.

Также смотрите, очень красивую и простую прическу:

Укладка волос в стиле ретро

Такая ретро прическа подходит для светских торжеств, выпускных и тематических вечеринок.

Собираем пряди в хвост на макушке. Перебрасываем его вперед и закрепляем невидимками в 2 сантиметрах от резинки. Сбрызгиваем кончики лаком и слегка их начесываем. Перебрасываем все назад и укладываем бабетту, подвернув кончики внутрь. Украшаем красивой заколкой.

Вам будет интересно:

Читайте также: