Главная Новости

Преимущества натуральной косметики для рук и ногтей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Преимущества натуральной косметики для рук и ногтей

МАСТЕР-КЛАСС:«ПОЛЬЗА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНОГО КРЕМА СВОИМИ РУКАМИ»

На сегодняшний день полки косметических магазинов в буквальном смысле ломятся от обилия баночек и бутылочек с содержимым, использующимся для продления здоровья и красоты кожи, волос и конечно же ногтей. Современные дамы все больше внимания уделяют внешнему виду своих рук и ногтей, ведь известно, что наши руки – это визитная карточка, по которой можно судить как о здоровье женщины, так и о ее благосостоянии.


НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА - Польза или Обман?

В процессе выбора косметических линии (и их продукции), стоит уделять внимание тем из них, чьей производство основывается на использовании натуральных компонентов.

Натуральные средства для ухода за руками и ногтями

Чтобы обеспечить коже рук невероятную шелковистость и нежность, ну а ногтям здоровый внешний вид и цвет, рекомендуется регулярно осуществлять уход за ними. При этом важно использовать не только обычные производственные крема, лосьоны и маски для рук и ногтей, но и натуральные средства, приготовленные в домашних условиях. Чтобы не писали производители на этикетках выпускаемых ими лосьонов и кремов (о натуральности всех компонентов и ингредиентов), ничто не сможет заменить пользы масок и кремов, приготовленных в домашних условиях с использованием натуральных (и, возможно, даже самостоятельно выращенных фруктов и овощей). Используя только натуральные средства для ногтей, вы сможете не просто улучшить их рост, но также на долгое время:

• Укрепить их;

• Защитить от вредных факторов, ежедневно воздействующих на них (плохая экология, регулярное использование бытовой химии и так далее).

Готовим косметику для рук в домашних условиях

Не бойтесь регулярно использовать косметику для рук домашнего приготовления. Не стоит также полагать, что приготавливаемые в домашних условиях маски, крема, лосьоны и ванночки годятся лишь для тех, кто не может себе позволить посещение роскошных салонов красоты. Если у вас есть продукты, в качестве и натуральности которых вы более чем уверены, почему бы не использовать их для поддержания здоровья кожи рук и ногтей? Косметика для рук может быть запросто приготовлена вами в домашних условиях.

Натуральная косметика для ногтей

Говоря о косметических средствах для ногтей, максимально распространенными ее видами являются ванночки, укрепляющие примочки и настои. Косметика для ногтей, приготовленная в домашних условиях, к примеру, из банального цитрусового – лимона, может стать вашей настоящей «спасительницей» в борьбе с ломкостью ногтей и их тусклым, нездоровым видом. Достаточно проявить определенную толику желания заняться собой, посетить несколько полезных ресурсов о красоте и регулярно выполнять назначения специалистов.