Главная Новости

Полотенце бамбуковые для ног "CESTEPE" PREMIUM

Опубликовано: 06.12.2018

Размер: 50x70 см

Состав: 100% бамбук

Страна: Турция

 

На домашние полотенца, которыми мы привычно и регулярно пользуемся каждый день, возлагаются большие требования. Они должны быть, как минимум, гигроскопичны, подходящего размера и плотности, красивы и мягки. Но, главное, при покупке нужно заранее определиться с предназначением полотенца, поскольку производители стараются наделять их определенными свойствами и дизайном для каждого конкретного случая применения.

Примером могут послужить полотенца бамбуковые для ног "CESTEPE" PREMIUM , которые представляют собой удобные мягкие коврики из гигиеничных бамбуковых волокон для ванной комнаты. Выходя из ванной или душа, вам будет приятно ощутить ногами «плюшевый» гладкий коврик-полотенце, порадоваться его дизайну: цвету и рисунку в виде ступней ног, который позволит не перепутать назначение полотенца, практичному размеру — 50 х 70 см.

Однородный состав полотна полотенца для ног — 100% бамбук надолго обеспечит его антибактериальные свойства и неизменность внешнего вида, независимо от количества стирок.

Такая долговечность, повышенная впитываемость влаги, шелковистость и мягкость отличает полотенца бамбуковые для ног "CESTEPE" PREMIUM от синтетических текстильных изделий. Коврики-полотенца превратят вашу ванную комнату в уютное, красивое и привлекательное для всех членов семьи пространство.