Главная Новости

Подплечики для одежды

Опубликовано: 28.08.2018

видео Подплечики для одежды

Как сшить блузу с оборкой и вырезами на плечах |TIM_hm|

ПОДПЛЕЧНИКИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ - деликатная и незаметная деталь швейного изделия. Их используют для придания готовому изделию четкости линий, стиля, служат для улучшения осанки хозяина.



Выбор подплечника для изделия зависит от модного силуэта: с узкими плечами, с прямыми и широкими. Они помогут компенсировать дефекты в осанке.

Форма подплечника зависит от вида рукава и ширины плеча. Обычные подплечники используют для моделей с невысоким катом, расширенных плеч.Для рукавов цельнокроеных подойдут подплечники в форме реглан.


Делаем деревянную вешалку для одежды

Подплечники для одежды -дополнительные элементы одежды, изготовленные из флизелина или фетра, с прокладкой волюменфлиза или ватина.Это поролоновые вставки для подчеркивания плечей, помогают показать всю красоту фигуры. Часто подплечники обтянуты сеткой, фельцем, ватином, чтобы не чувствовалось дискомфорта и отлично пропускался воздух. Все товары в магазине имеют высокое качество.


Как убрать запах подмышек с одежды

В магазине " Три Катушки" вы сможете приобрести ОПТОМ любые ткани на выбор. У нас самый широкий ассортимент мягких и комфортных тканей для вашего швейного производства. Цены всегда радуют и доступны каждому.

Доставка проводится по всей территории России и отдаленным районам.