Главная Новости

Подарки жене на день рождения

Опубликовано: 04.10.2018

видео Подарки жене на день рождения

Оригинальный ПОДАРОК ЖЕНЕ. Мой сюрприз для ЛЮБИМОЙ Супруги

Женатый мужчина не любит заморачиваться по поводу подарков друзьям и родственникам – для этого у него есть жена. Но на этом гладком пути его тоже поджидают подводные камни – это подарок для самой жены. Для внимательного заботливого мужа проблем не будет, зная предпочтения и невзначай высказанные пожелания супруги.



Невнимательным мужьям придется искать помощь у подруг жены, они уж точно знают, о чем мечтает или в чем нуждается их подруга. После полученной информации добро пожаловать в интернет магазин, чтобы не терять время на поиски, а подобрать и заказать подарок любимой жене на день рождения с доставкой на дом.


Что подарить девушке или жене? (на День рождения, 8 марта, 14 февраля или годовщину)

На сайте megamind огромное количество подарков, и выбрать подходящий всегда можно, главное, определиться в каком направлении вести поиск. Это зависит от того, к какому типу относится женщина: практичная или романтичная, красавица или умница, юная или давно в бальзаковском возрасте. Исходя из этих данных, и нужно выбирать, какой купить подарок жене на день рождения, чтобы он ее порадовал.

Юным романтичным красавицам можно подобрать сувениры во многих разделах интернет магазина.

В разделе Красота и здоровье  выбрать волшебные бигуди и машинку для создания локонов. В разделе Игрушки – забавного Говорящего хомяка и прекрасную Летающую фею. В разделе Ночники огромный выбор ламп-проекторов звездного неба, радуги, северного сияния, волн океана. В разделе Дизайнерские товары для дома – необычный аквариум «Отель для рыбки» и ведерко для льда.

Практичных дам бальзаковского возраста можно порадовать не только дорогими и полезными в хозяйстве вещами типа Горизонтальная полка для обуви или Сумка-холодильник. Весьма оригинальный подарок жене на день рождения можно подобрать в разделе Оформление и уход за домом. Ее наверняка порадуют экокуклы и экочеловечки с зеленой растительностью на голове, а Автополив комнатных растений решит проблему отъезда в отпуск или на дачу.

В разделе Оригинальная посуда сама она выбрала бы с десяток предметов, украсивших кухню. Попробуйте угадать, что именно она бы выбрала – экзотические столовые приборы или эксклюзивные сервизы? А может быть, многофункциональную кухонную доску «Нарежь и разложи» – помощницу на кухне? Или магнитную доску на холодильник, где вы будете вести с ней переписку?

Все типы женщин благосклонно примут в дополнение к основному подарку печенье с предсказаниями и конфеты Сладкая помощь.