Главная Новости

Почему цветы?

Опубликовано: 06.12.2018

видео Почему цветы?

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ТАК ЛЮБЯТ ЦВЕТЫ? ♥ Shtukensia

Таким вопросом задаются суровые практики, подбирая подарок для любимой. "Не лучше ли купить что-нибудь нужное и долговечное?" - думает не жадный, но просто рациональный мужчина. В результате, женщина получает полезный подарок. А между тем, именно цветы способны создать праздник.



Не все подарки должны приносить пользу. Конечно, букет - не кухонный комбайн, и с его помощью не удастся сэкономить время и силы. Но назначение букета цветов в том, чтобы приносить эстетическое удовольствие. Если для вашей возлюбленной это ничего не значит, можете смело дарить комбайн, пылесос или фен. А если вы хотите порадовать чувствительную, романтичную девушку – без цветов вам не обойтись.


ЦЕНА НА ЦВЕТЫ. ПОЧЕМУ ЦВЕТЫ СТОЛЬКО СТОЯТ?

Да и в быстротечности цветочной жизни есть особая прелесть. Истинное наслаждение не может длиться долго, мгновения счастья коротки - об этом нам напоминает ускользающая свежесть цветка.

Самую маленькую коробочку с подарком цветы способны превратить в большой сюрприз, потому что они всегда нарядны и торжественны. Заметьте, что при этом женщина всегда сначала прижмет к себе букет и вдохнет его аромат, и только после этого развернет подарок. Важно ведь самое первое впечатление, которое и остается в памяти.

Представьте квартиру именинницы без цветов. Конечно, праздничная атмосфера без них будет неполной. И пусть всегда приятны сюрпризы, но исподволь женщина ждет, прежде всего, цветов, а ожидания нужно оправдывать.