Главная Новости

Пневмомолоток для заклепок купить в Москве, выгодные цены на клепальные пневмомолотки — Прума

Опубликовано: 07.10.2018

Пневматический клепальный молоток – распространенный в мебельном производстве, серийной сборке, автосервисах, производствах автомобильного, самолетного и корабельного строения инструмент, позволяющий облегчить выполнение ряда работ. Пневмомолоток клепальный предназначен для забивания заклепок (холодных или горячих, в зависимости от модели инструмента). Купить пневматический молоток по цене от наших прямых поставщиков вы можете с доставкой по России в компании «Прума».

Особенности оборудования

Пневматические клепальные молотки имеют пусковую рукоятку, ударную часть и ствол, подающий воздух под давлением из компрессора механизма. Отличаются модели друг от друга мощностью и частотой удара, габаритами и формой обжимного элемента, которая определяет диаметр забиваемой заклепки. Все пневматические клепальные молотки для заклепок имеют гасящий вибрации механизм, позволяющий сделать работу с устройством удобной для оператора. Для стабильной работы оборудования важно правильно подобрать компрессор. Определяющими показателями выбора являются давление подаваемого воздуха и производительность.

Также профессиональная клепальная установка подбирается в зависимости от нужд по таким характеристикам, как:

мощность; энергия удара; частота ударов за единицу времени; диаметр обжимного механизма.

Получить компетентную консультацию вы можете у специалиста компании «Прума». Менеджер поможет выбрать оптимальный инструмент и оформить заказ. На все модели устройств, предлагаемых нашей компанией, предоставляется длительная гарантия. Более подробную информацию вы можете получить, заказав звонок обратной связи.