Главная Новости

Плазмолифтинг в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

Опубликовано: 06.10.2018

видео Плазмолифтинг  в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

Лазерная шлифовка Sciton Contour TRL, ProFractional-XC



Уже к 30 годам многие представительницы женского пола отмечают, что кожа на лице начала меняться: появились первые мимические морщины, ухудшился цвет лица, кожа теперь не такая плотная, как была раньше.

Все дело в том, что к этому возрасту замедляются процессы метаболизма (то есть межклеточного обмена веществ) и регенерации клеток, также замедляется скорость роста и деления клеток, которые недополучают кислород и необходимые питательные вещества, а продукты жизнедеятельности клеток выводятся хуже. И клетки как бы «засыпают», начинают жить в замедленном режиме, от чего кожа начинает постепенно увядать.


СДЕЛАЛА БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ: моё мнение, ОТЗЫВ

Как «разбудить» клетки? Как улучшить качество кожи «натуральным способом», не прибегая к инъекциям филлеров и ботокса? Как заставить резервы собственного организма работать на молодость и красоту кожи?

В нашем салоне проводится эксклюзивная методика омоложения лица – плазмолифтинг. И мы с удовольствием представляем эту методику вам, рассказываем о ней подробнее!


Термолифтинг (лазерная подтяжка кожи)

Плазмолифтинг: что это такое

Плазмолифитинг на Сходненской – это процедура омоложения с помощью плазмы собственной крови клиентки. Метод основан на инъекционном введении очищенной плазмы крови, в которой содержится большое количество тромбоцитов.

Тромбоциты, сконцентрированные в плазме крови, пробуждают и активизируют клетки кожи, восстанавливают их нормальное функционирование и тем самым приостанавливают процессы старения. Данное свойство и легло в основу метода плазмолифтинга, который в 2004 году был разработан и запатентован российскими учеными Ренатом Ахмеровым и Романом Зарудием.

Сегодня плазмолифтинг лица и тела набирает популярность не только в России, но и в Европе: многие представители шоу-бизнеса проходят курс процедур и затем удивляют публику своим цветущим видом.

Плазмолифтинг может быть направлен на такие положительные изменения, как:

улучшение цвета лица; избавление от пигментных пятен; улучшение тургора кожи, повышение ее плотности; устранение дряблости и сухости кожи; устранение мимических морщин (за счет запуска процессов регенерации кожи); лечение акне и прыщей; избавление от растяжек (после похудения) и целлюлита.

В нашем салоне активно практикуется плазмолифтинг для волос, который для некоторых пациенток, озабоченных проблем алопеции, становится настоящим спасением. Прибегнув к инъекциям плазмы крови, можно существенно замедлить выпадение волос, усилить их рост, а также активизировать «спящие луковицы».

К слову, плазмолифтинг применяется и в стоматологии: многие стоматологи с помощью данного метода добиваются стимуляции регенеративных процессов при приживлении зубных имплантатов, укрепления десен и отличных результатов в лечении пародонтита.

Как проводится плазмолифтинг в «Эл. Эн. Beauty Club» на Сходненской

Сначала выполняется забор венозной крови (около 8-10 мл), которая обрабатывается в специальной центрифуге. На лицо клиентки наносится анестезирующий крем, затем по всему лицо, включая область вокруг глаз, выполняются инъекции плазмы крови, полученной после обработки. Процедура закрывается нанесением крема для ускорения регенерации и «закрытия» мест проколов.

Все наши клиентки отмечают, что болевых ощущений во время процедуры они не испытывают. В целом процедура занимает около часа или немного больше. Для получения выраженного эффекта требуется кур из 3-5 процедур с интервалом примерно в 10 дней.

Сразу после инъекций плазмы возможно появление покраснений и небольших гематом (не всегда). Они быстро проходят без дополнительных усилий косметолога или клиентки. Чтобы ускорить заживление следов от уколов, косметолог порекомендует специальные средства.

Противопоказания, о которых всегда говорят косметологи салона «Эл. Эн. Beauty Club»

Абсолютными противопоказаниями к проведению плазмолифинга являются: заболевания крови, серьезные заболевания внутренних органов (печени, почек, сердца), онкология, гепатит, склонность к аллергии на коагулянты.

Плазмолифтинг не проводится беременным и кормящим женщинам. При наличии повреждений кожи или воспалительных процессов в области обработки, в дни менструации процедуру придется отложить.

Проведение плазмолифтинга возможно, начиная с 14-летнего возраста. Конечно, таких юных клиенток в нашем салоне немного, как правило, они обращаются с проблемой акне. Основная категория клиенток, желающих попробовать плазмолифтинг, - дамы в возрасте 27-30 лет.

Сколько стоит плазмолифтинг в салоне «Эл. Эн. Beauty Club» на ст. Сходненская

В Москве плазмолифтинг проводится далеко не во всех клиниках и салонах красоты. Мы представляем вам уникальную возможность испытать на себе по-настоящему омолаживающее действие плазмы собственной крови. Эта процедура будет особенно актуальной для тех дам, которые с недоверием относятся к инъекциям филлером и искусственно созданных препаратов.

«Всё своё, всё натуральное», - в шутку смеются некоторые наши клиентки, которым нравится полученный результат.

На плазмолифтинг цены в салоне «Эл. Эн. Beauty Club»» действуют «вполне демократичные» (это тоже цитата клиентки, удивленной ценовой доступностью процедуры). Если вас заинтересовали возможности плазмолифтинга – а они по-настоящему обширные, позвоните нам и запишитесь на прием к косметологу.

Мы помогаем сохранить молодость и приумножить красоту… Будьте с нами!