Главная Новости

Платья 2018: фото, лучшие новинки, модные тенденции

Опубликовано: 28.08.2018

видео Платья 2018: фото, лучшие новинки, модные тенденции

Уличная мода Милана весна-лето 2018 💎 Фото с недели моды, стильные женские луки, модные образы

Стоит взглянуть на фото платьев 2018 и станет видно, насколько изменилась мода. В далеком прошлом остались облегающие, короткие, однотонные платья и пестрые дамские наряды, на смену им пришли женственные и сексуальные, красивые модные платья 2018, охватывающие фигуру грациозными волнами материала.



Оденьтесь плохо, и запомнят вашу одежду, оденьтесь безупречно, и запомнят женщину (Коко Шанель).

Женское платье является эталоном невинности, привлекательности и женственности. Всем известно, что прекрасный атрибут женской одежды наполняет свою обладательницу невероятной энергией и силой. Разнообразие моделей по крою, цветовой гамме и дизайну завораживает. Известные слова Коко Шанель правдивы. Ведь если девушка в обворожительном наряде, она заметна, сотни глаз устремлены на очаровательный наряд. Модельеры радуют с каждым сезоном, стараясь привнести в модель нового платья как можно больше оригинальных деталей.


Модные платья 2018 с цветочным принтом фото 💎 Тренды сезона, новинки лета 🌺 Яркая мода на цветы

Модные тенденции

В этом году модные тенденции платьев 2018 достигли своего пика. Практичные, скромные и простые женские образы — покоряют мир. Модные дома диктуют нам моду на разнообразные платья, которые полюбились девушкам всего мира с первого взгляда.


Модные идеи юбок 2018 фото 💎 Стильные женские юбки весна-лето Актуальные тенденции, тренды, новинки

Фасоны

Высокая талия. Обладательницам пышных форм идеально подойдет такой фасон. Визуально ноги будут выглядеть тоньше и длиннее, а любительницам городского стиля, сочетание с обувью без каблуков придется по вкусу!

Выразительные плечи. Стильные платья 2018 с подчеркнутыми плечами можно увидеть на модных показах брендовой одежды. Успешные и уверенные в себе девушки предпочитают носить такие платья на светские мероприятия, праздники, а самые смелые представительницы прекрасного пола выбирают элегантные рюши и другие элементы подчеркивающие линию плеч.

V — образный вырез. Декольте всегда в моде, особенно вечернее платье будет наиболее симпатичным с небольшим вырезом, подчеркивающим красивые формы.

Безразмерные платья или оверсайз. Идеально подойдут для осеннего или зимнего периода. Чтобы образ получился завершенным, подбираем простые, изящные аксессуары и обувь на среднем каблуке.

Стиль Сафари. Практичность и простота. Наряд позаимствован из мужского гардероба, но этот факт только на пользу дамам. Ведь в чем девушка будет выглядеть более грациозно и изысканно. Платье в стиле сафари прекрасно скрывает недостатки и удлиняет силуэт.

Платье с бантом. Трендовые модели 2018 с бантами на талии или рукаве — выигрышный образ для игривых и милых дам. Такая деталь всегда заметна и придает обладательнице женственности и оживленности, привлекательности и очаровательности.

Геометрические узоры. Только смелые укротительницы данных рисунков смогут носить такие платья. Смелые и яркие геометрические символы придадут образу загадочности и откровенности. Для повседневного летнего наряда стоит дополнить образ крупными, модными украшениями.

Цветовая гамма

Палитра цветов в одежде играет не маловажную роль при выборе платья. Если в прошлом сезоне были актуальны яркие, насыщенные цвета, то лучшие новинки платьев 2018 — покоряют нежными и спокойными оттенками. Всемирная организация Сolor Institute, организация определяющая актуальные в данном сезоне цвета, определила наиболее востребованные цветовые оттенки и тона этого года:

Лазурный. Насыщенный синий. Нежно — голубой. Солнечный желтый. Терракотовый – оранжевый. Бледно — бежевый кизил. Свежий зеленый и все его бледные оттенки. Розовый и малиновый.

Предпочтение стоит отдать и классическим цветам, дополняя их стильными, яркими аксессуарами.

Лучшие новинки модных платьев 2018

Известные модные дома предлагают наиболее фешенебельные ткани и лучшие новинки платьев 2018, которые только набирают свою популярность в этом году:

Читайте как же: Летние платья

Платья с прозрачным верхом из шифона

Полупрозрачные наряды отличаются женственностью и раскованностью. Когда одеваешь такое платье, приковывая к себе взгляды окружающих, чувствуешь себя неповторимой. Интересно, что дизайнеры модных домов предлагают носить полуоткрытые платья не только для вечерних выходов или светских мероприятий, но и в офис. Часто платья декорированы шифоновыми или гипюровыми вставками, что добавляет шика образу.

Изысканный бархат

Элегантные платья для вечернего выхода или другого торжественного мероприятия. Легкость и грация — вот основные качества этой модели. Довольно свежий тренд 2018 года, стремительно поднимается на пьедестал лидера. В основном бархатные модели используют для показов, знаменательных событий. Но есть завораживающие модели из бархата, которые в сочетании с модными деталями образуют неповторимый кежуал стиль.

Кружевные платья

Кружевные вещи всегда актуальны. В сочетании с более плотными материалами, кружевные вставки придают образу гламура и шика.

Джинсовые платья

Прямые и простенькие джинсовые платья уже не в моде! Теперь, джинсовая ткань используется в совершенно неожиданных моделях разного кроя. Длинные и короткие юбки из кусочков джинсовой ткани, рукава в форме фонариков и глубокий вырез на декольте — такой будет мода на джинсовые вещи 2018.

Кожаные платья

Кусочки кожаного материала дизайнеры предпочли использовать в виде вставок на трикотажных или шелковых платьях. Классическая черная кожа или цветная — решать вам. Главное, чтобы сумка или туфли, подобраные к платью с разными кусочками кожи, были нейтрального цвета.

Шерстяные платья

Фасоны шерстяных платьев подойдут для поздней осени или зимы. Наиболее практичный материал из всех, что нам предлагает модный мир.

Платья из шерсти теплые, не сковывающие движения. К наиболее практичным, известным моделям можно отнести платья оверсайз.

Мода на платья, как и на одежду в целом — меняется с каждым днем. Необходимо учитывать модные тенденции при выборе платьев и идти в ногу со временем. Чтобы всегда оставаться стильной, уверенной в себе, обаятельной и гламурной — достаточно иметь в своем шкафу несколько классических и нарядных вещиц. Но стоит помнить, что мода проходит, а стиль остается!

Фото модных платьев в 2018 году