Главная Новости

Платок: купить, цены, отзывы, фото

Опубликовано: 04.10.2018

видео Платок: купить, цены, отзывы, фото

Павлопосадкий платок Тайна сердца

Шерстяные платки — аксессуар вне времени и моды. Они покоряют мягкостью, теплотой и богатым ассортиментом.



Уютный шерстяной платок заменит шарф и шапку, окутает аурой женственности, подарит комфорт во время простуды. Повязанный вокруг шеи, он добавит облику ноты игривости и поднимет настроение.

Яркие и скромные, объемные и небольшие — платки формируют стиль, придают облику свежесть и очарование. В качестве дополнения к верхней одежде, костюмам и платьям, они создают неповторимый образ.


Шаль Louis Vuitton: как отличить оригинал, как носить

Именно поэтому наши модницы и модники стремятся дополнить свою коллекцию аксессуаров теплыми платками оригинальной фактуры или расцветки.

Как завязать платок на голове?

Традиция покрывать голову платком уходит в глубокое прошлое. Она связана с желанием защититься от холода, ветра, лучей солнца.

Приобретая платок, современные женщины осознают его магическое свойство преображать наряд и выражать индивидуальность.

Повязывая его разными способами, можно легко разнообразить даже скромный гардероб.

Среди множества способов завязывания платков на голове дизайнеры рекомендуют освоить самые популярные:

Классический способ — накинув платок обычной косынкой, нужно перекрестить его концы под подбородком и соединить сзади узлом. В виде платка-капюшона — прежде нужно завязать аксессуар на манер арабского хиджаба (прикрыв лоб, подвернув по бокам и перекрестив в зоне подбородка, зафиксировать сзади), а затем часть платка подвернуть и расправить изделие как капюшон. В форме тюрбана — сложив легкий объемный платок пополам вдоль длины, его накидывают на голову, немного загибая на лбу. Кончики шарфа перекрещивают сзади без узла, заводят их вперед и снова перекрещивают, расправляя складки. Кончики шарфа заводят назад и оформляют в виде узла или хвоста.

Очень часто платки завязывают в виде банта, вплетают в длинные волосы, используют как пояс, украшают ими сумки и карманы. Всего один акцент — модный платок, и образ заиграет свежими нотами, расскажет о настроении и причудах.

Секреты нашей коллекции

Наш магазин с удовольствием представляет вам модную коллекцию платков из природных материалов и другие модные аксессуары для всей семьи . Погрузившись в захватывающее путешествие сквозь заманчивые узоры, сочные краски и оригинальные формы, вы обязательно присмотрите аксессуар, который нужен «здесь и сейчас».

Теплые и легкие платки из шерсти мериноса — гордость нашего ассортимента. Однотонные или с фантазийным рисунком, они увлекут в мир тепла и гармонии.