Главная Новости

Печать на баннере

Опубликовано: 07.10.2018

видео Печать на баннере

Печать баннера за 7 минут

При больших объемах и постоянных тиражах - скидки.

Какая реклама будет действовать безотказно?

Ответ на этот вопрос желают знать все предприниматели, которые для продвижения своего продукта заказывают рекламу. Как показала практика, одним из самых эффективных способов остается баннерная реклама.



Секрет продуктивности баннера заключается, как можно догадаться, в больших размерах. Такую рекламу хорошо видно издалека, она быстро запоминается. Правильно подобранные цветовые схемы, фон, размер и шрифт букв, а также удачная общая концепция рекламы помогают увеличить ее эффективность. 



Хорошей новостью для тех, кто захочет заказать баннер, будет его доступная цена. Однако, следует сразу оговориться, что использование дорогих материалов приведет к некоторому увеличению стоимости изделия.

Эффективность рекламы на баннерах напрямую зависит от месторасположения баннера. Если его хорошо видно, в этом месте наблюдается большой поток людей, то можно говорить о том, что реклама будет эффективна. Поэтому подбирать подходящее место для растяжки баннера тоже нужно с умом.


Печать баннера на принтере для широкоформатной печати

Изготовление данного вида рекламной продукции осуществляется с помощью профессионального широкоформатного принтера, который называется плоттером. От технических характеристик плоттера (разрешение, минимальный размер чернильной капли) и от качества чернил и материала зависит, насколько четкой, качественной и долговечной будет широкоформатная печать на баннере. 

Чтобы баннер пробыл в эксплуатации как можно дольше, заказывать его изготовление нужно у настоящих профессионалов, которые специализируются на печати баннеров, имеют опыт в этом деле. 

Хотите, чтобы Ваш рекламный баннер был не просто замечен, но и запомнился и привел к Вам нового клиента?

Компания «COLOR PRINT» готова взяться за проект любой сложности и предложить разработку, изготовление, доставку и монтаж баннеров. И все это по приятным ценам! Будем рады Вам помочь!