Главная Новости

Пароочиститель Domena CS 6 ecofibre

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пароочиститель Domena CS 6 ecofibre

Test nettoyeur vapeur Domena CS5 / NVT 140 Partie 1

  Пароочиститель Domena CS 6 ecofibre предлагает экономичный и 100% экологически чистый метод очистки, так как он требует в 20 раз меньше воды, чем нормальная очистка, и не использует моющих средств и химикатов. Большая прямоугольная щётка, на которую насаживается тряпка, используется для чистки и мытья пола, таких поверхностей как винил, ламинат, мрамор, керамическая плитка, паркет, также для ковров и подстилок. Щётка без ткани придаёт старым коврам свежий вид. Треугольная щётка рассчитана на все виды поверхностей, текстильные покрытия. Когда пыль будет удалена, цвет вашего дивана, занавесок, сидений в машине станет намного ярче.


domena cs6 ecofibres

 Эту щётку также использует для вертикального отпаривания одежды и штор, в том числе из деликатных тканей. Пар удаляет статическое электричество, которое накапливаясь на поверхностях, притягивает пыль и жирный налёт. Например, используя стеклоочиститель для окон, зеркал и других стеклянных поверхностей, вы получите блестящие, сверкающие стекла. Щётка с концентрированным паром может быть использована для труднодоступных мест, очистки липкой грязи и трудно выводимых пятен. Выбор щётки зависит от поставленной задачи: будет это просто чистка и дезинфекция или большая генеральная уборка.


DOMENA Primo

 DOMENA заботится об охране природной среды, создавая и совершенствуя аппараты, созданные из экологических материалов. Это - понятие ecofibres®.

 Пароочиститель для экологической уборки Domena CS 6 ecofibre решит проблему чистоты и глаженья не только в домашних условиях, но и  для профессиональной (клининговой) уборки помещений, квартир, офисов, уборки пищеблоков, квартир после ремонта, коттеджей, гостиниц, для мытья окон, витрин, чистки твёрдых полов, кафеля и сантехники. Может использоваться в ателье, санатории, детском саду. Возможно использование с утюгом для Domena CS 6.

подача пара эквивалентная рабочему давлению 4 бара регулировка подачи пара до 120 г/мин нагрев за 3 мин температура пара до 200C программ для чистки - 4 программ для глаженья -4 шнур питания 3,5 м паровой шланг 2,6 м индикатор замены картриджа