Главная Новости

Паркетная доска sinteros

Опубликовано: 04.10.2018

видео Паркетная доска sinteros

Укладка паркетной доски Видео инструкция

Паркетная доска sinteros

1

1

Паркетная доска Sinteros (Синтерос) выпускается дочерней компанией корпорации Tarkett, производство покрытий локализовано в Сербии. Несмотря на то, что ее  производят лишь 2010 года, качество соответствует международным стандартам, она прочна, износоустойчива и долговечна. Может применяться в любых помещениях, даже с повышенными гигиеническими требованиями, например, в детских комнатах, - паркетная доска Синтерос экологична и безопасна. Кроме того, в линейке представлены многочисленные оригинальные декоры, с ее помощью можно создать неповторимые и стильные интерьеры. 

Доска Синтерос представляет собой бюджетный вариант аналогичной продукции Tarkett, удешевление материала достигается за счет использования недорогих лаков и уменьшения толщины лицевого слоя. Покрытие обладает замковой системой T-loc, существенно облегчающей монтаж и в случае надобности, -демонтаж паркетной доски. Такая система сцепления исключает образование щелей между планками покрытия. 



Т.о, паркетная доска Sinteros – выбор тех, кто ограничен в бюджете, но не настроен покупать дешевые искусственные материалы.


Паркетная доска. Как выбрать? Salsa Premium Ясень Кварц


Укладка паркетной доски. Ответы на вопросы.