Главная Новости

Парикмахерская для животных | Сеть парикмахерских для животных в Минске - 4 Лапы

Опубликовано: 04.12.2018

видео Парикмахерская для животных | Сеть парикмахерских для животных в Минске - 4 Лапы

Салон красоты для животных. Прически для кошечки и поняшки

Зоосалон 4 Лапы в Минске

Зоосалоны "4 лапы" в Минске - это профессиональный уход и большой опыт работы с домашними питомцами (работаем с июня 2008г.). Также в нашем салоне осуществляется продажа аксессуаров, косметических средств и предметов гигиены для животных, есть индивидуальный пошив одежды для вашего питомца.



Стрижка собак в Минске

Мы с радостью предложим полный перечень услуг для собак различного возраста и величины.Наши грумеры находят общий язык со всеми своими хвостатыми клиентами любой породы! Для постоянных клиентов и для новичков у нас действуют абонементы и приятные скидки!


Что такое мобильный салон красоты для собак

Салон для котов в Минске

Мы обеспечим профессиональный уход за котами и кошечками, включающий не только мытье и обрезание когтей, но и гигиеническую стрижку, чистку ушей и зубов. Регулярный уход исключит сваливание шерсти и образование колтунов, и Ваш мяукающий друг будет всегда неотразимым!


Шпиц, обросший после бритья в салоне. Стрижка - окантовка

Груминг в Минске

Наши специалисты все время повышают свою квалификацию, посещая различные мастер-классы и выставки, участвуя в семинарах. Нам доверяют более 8000 клиентов в год. Вас ждет квалифицированный персонал с дипломами Санкт-Петербургского образца и высокое качество обслуживания.

Последние новости

24.10.2018
"Возьму собаку в дар (беспородных не предлагать!)" .

Прежде, чем вы напишете объявление типа "Возьму породистого щенка бесплатно в дар" - подумайте о том, во сколько в среднем в месяц вам обойдется содержание породистого щенка! Это и прививки, и хороший корм, и посещения занятий у кинолога, и услуги ветеринара... Может, проще помочь бездомному щенку неизвестной породы, который ждет своего хозяина в приюте...

23.10.2018
Как выбрать собаку .

Прежде чем вы начнете выбирать себе собаку, определитесь с ее размером. Как выбрать собаку правильного размера? Достаточно трезво оценить площадь, на которой она будет обитать большее время своей жизни. Важную роль при выборе собаки играет и ее характер. Вы должны выбрать ту собаку, темперамент которой ближе всего к вашему.

Все новости

Парикмахерская для животных

Вы обожаете свою собачку либо кошечку?

Хотите сделать приятный подарок своему маленькому другу?

Так зачем же откладывать?

Приглашаем Вас и Ваших любимых питомцев посетить наши зоосалоны-парикмахерские для животных «Четыре лапы» в Минске!

О   НАШЕМ САЛОНЕ

Наши услуги

Рады предложить Вам следующие услуги:

Все услуги

новые фотографии

Любому хвостатому «клиенту» гарантирован индивидуальный подход и высокое качество услуг.