Главная Новости

Парикмахерская станция метро Сокол

Опубликовано: 06.10.2018

видео Парикмахерская станция метро Сокол

Алабяна 13, Аренда офиса ПСН 260 м2 метро Сокол Arenda-Ofisov.ru



Ваша цель – красивые и ухоженные волосы? Тогда мы приглашаем вас посетить парикмахеров-стилистов салона «Эл. Эн. BeautyClub», расположенного в районе ст. м. Сокол! У нас вы найдете все необходимые услуги и процедуры, которые помогут сделать ваши волосы по-настоящему привлекательными, а внешность – стильной.


Стрижка м.Аэропорт в Территории красоты VERY

В салоне работают топовые парикмахеры-стилисты Москвы, поэтому вы можете смело рассчитывать на:

подбор стрижки, техники окрашивания и оттенка волос с учетом вашего типажа, особенностей черт лица и пожеланий; безукоризненное выполнение стрижек, окрашиваний, создание причесок и укладок любой сложности; бережное отношение к вашим волосам, улучшение их состояния и внешнего вида; применение только профессиональных качественных средств по окрашиванию и уходу за волосами, предназначенных исключительно для салонного пользования (класс премиум); ненавязчивое внимание к вам, искренне участие и желание сделать все возможное для того, чтобы вы остались довольны.

Создание имиджа

Данное направление деятельности наши мастеров включает услуги, направленные на создание и поддержание внешней красоты волосы:


От Добрынинской до Электрозаводской. Прогулка 20 октября 2017 года.

стрижки на разную длину (женские, мужские, детские), в том числе модельные, креативные и «по картинке»; для мужчин также стрижка бороды и усов; окрашивание волос в любой оттенок, в разных техниках, в том числе мелирование, блондирование, омбре, солнечные блики, балаяж, шатуж и др.; камуфлирование седины; укладкиипрически: от casual до свадебных под любое событие, украшение лентами, живыми цветами и т.д.; у нас можно «порепетировать» свадебную прическу заранее; наращивание волос: ленточное наращивание прядями HAIRTALK, коррекция и снятие наращенных прядей, расчесывание и распутывание.

Парикмахерская (Сокол) в нашем понимании – это создание всех условий для того, чтобы каждая девушка и женщина смогла привести волосы в порядок и обрести стильный внешний вид за одно посещение. Мастера салона всегда реализуют поставленные перед ними задачи, чем мы, безусловно, гордимся. Клиентки уходят от нас в приподнятом настроении и довольные своим преображением.

Лечение волос

В салоне проводится бесплатная диагностика состояния волос и кожи головы. У нас можно попробовать экспресс-уход, спа-уход, CUREPLEXуход, особенно актуальный при окрашивании. Также мы предлагаем ботокс для волос, мезотерапию.

В частности, проблема выпадения волос и облысения решается с помощью инъекций INNO-TDS HairLossControl. Улучшить состояние волос, активизировать их рост, уменьшить ломкость дает возможностьмезотерапияспециальным составом от FrenchLaboratoire (проводится курсом). Еще одна востребованная уходовая процедура - SPA уход NashiArgan, позволяющий преобразить внешний вид волос, восстановить их структуру, сделать их невероятно гладкими и шелковистыми, а также предупредить появление ранней седины.

Какой из способов восстановления волос подойдет именно вам – наш специалист подробно расскажет после диагностики. Лечение волос может совмещаться с окрашиванием и стрижкой. Записывайтесь на консультацию и приходите!