Главная Новости

Орнамент на Вязальной Машине - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

Эти удивительные автоматические устройства поражают даже сегодня, а пару десятилетий назад вообще вряд ли кто всерьез поверил бы в их существование. Особенное развитие получили в 21 веке швейно-вышивальные компьютерные машины . В принципе, их можно рассматривать как обычный швейный компьютер высокого класса, дополненный специальным вышивальным блоком.

Как и обычные компьютерные швейные машинки, они способны выполнять несколько сотен операций, свыше десятка петель-автоматов и др. Но основное отличие швейно-вышивальных компьютерных машин заключается в особой конструкции иглы, которая имеет несколько степеней свободы. Именно такая игла и позволяет этим фантастическим швейным машинам вышивать гладью и крестом, создавая за короткое время безупречные по качеству вышивки.

Главное – швейно-вышивальные компьютерные машины впервые в истории рукоделья дали возможность уйти от рутины. А счастливому обладателю этих швейных машин осталась лишь наслаждение от ничем не ограниченного творчества.

В нашем интернет-магазине можно приобрести различные модели швейно-вышивальных компьютеров, а также вязальных машин от лучших мировых производителей подобной техники.

Благодаря уникальной функциональности, в сочетании с приемлемой ценой, наиболее популярны сегодня швейно-вышивальные машинки Brother Innov-s 5000, Brother Innov-s V5, NV-4000 , а также вязальные машинки Silver Reed SK-280 и Silver Reed SK 840 .

Невероятная популярность швейно-вышивальной машины Brother NV-4000 легко объясняется тем, что при сравнительно низкой цене она чрезвычайно функциональна и универсальна.

Если вас не удовлетворяют целых 1200 предустановленных в памяти швейной машины операций, воспользуйтесь либо специальной программой создания собственных рисунков, либо встроенной в швейно-вышивальный компьютер эксклюзивной функцией «My custom stitch».

Своими футуристическими очертаниями головка швейно-вышивальной машины Brother PR 650 напоминает робота из фантастического фильма. Фантастична и скорость в 1000 стежков в минуту, которую способны делать 6 игл этой швейной машинки.

Широкоформатная панель управления швейно-вышивальной машины Husqvarna Ruby не только исключительно информативна, но и интуитивно-понятное меню позволяет выполнять программирование прямо с нее. В швейной машине предусмотрен встроенный дисковод, а также возможность использования любой флэш-памяти.

Создатели швейно-вышивальной машины Brother Innov-is V5 написали в ее техническом паспорте, что количество выполняемых операций – неограниченно. Звучит невероятно, но это именно так, а о потрясающих возможностях этого чуда, которое сложно назвать «швейной машинкой», можно говорить часами.

Источник: www.lapka.com.ua