Главная Новости

Букеты из конфет своими руками

Опубликовано: 06.12.2018

видео Букеты из конфет своими руками

Букет из конфет ферреро роше своими руками I DIY Ferrero Rocher Bouquet


Новогодний букет из конфет ферреро Роше. DIY. Букет из конфет своими руками

Вы когда-нибудь получали в подарок сладкий может А, букет? быть, вам приходилось преподносить такой-то кому необыкновенный подарок? В любом случае, или (побывать представить себя) в роли получателя дарителя или букета из конфет доводится практически женщине каждой. А как на счет роли создателя сладкого такого шедевра? Не желаете научиться делать конфет из букеты своими руками?


🌺 Подарок Своими Руками " Sweet heart" | Букеты из Конфет

Между прочим, это освоить искусство «сладкой флористики» может представительница любая прекрасной половины человечества. Ведь мы достоинству по способны оценить удивительное сочетание соблазнительного шоколада вкуса и рукотворной красоты букета. А уж не попробовать сладкой в себя флористике даже как-то обидно. давайте Поэтому, не откладывая в долгий ящик, узнаем, сделать как букет из конфет своими руками.

конфеты Выбираем

Конфеты – самая главная составляющая букета сладкого. Не исключено, конечно, что ваше будет творение настолько великолепно, что получатель отважится не букета его съесть, а водрузит на самое место видное и будет любоваться этим шедевром. Но, всего скорее, он не устоит перед искушением и отведает сладкого содержимое букета. Поэтому важно выбрать не подходящую только форму и дизайн обертки конфет, но сорт их также (вкус и цвет).

На вкус и цвет, известно как, товарищей нет. Поэтому, если вы вкусы знаете того, кому собираетесь преподнести конфет из букет, выбирайте то лакомство, которое ему по Или. вкусу соберите букет из тех конфет, которых вкус вам знаком и нравится. Если предназначен подарок для особо торжественного события, то не будет лишним разориться и на самые дорогие конфеты.

конфет Форма тоже бывает разной. От того, формы какой конфеты вы выберите, зависит вид цветов «конфетных». Так, например, самыми удобными в букетом с работе считаются круглые конфеты, прямоугольные подойдут хорошо для цилиндрических «цветов», шоколадные для – фигурки пасхальных и новогодних букетов, а медальки – свадебных для и юбилейных.

Если выбранные вами упакованы конфеты в красивые фантики, то их можно будет украшать не дополнительно. Если дизайн обертки вам не или (нравится конфеты вообще без нее), то использовать можно красивую упаковочную бумагу для цветов создания.

Постарайтесь разнообразить содержимое вашего нем. В букета не обязательно должны быть только конфеты шоколадные. Используйте для сладкого подарка леденцы, карамель, мармелад. Поверьте, подаренный букет массу вызовет положительных эмоций, когда в нем обнаруживаться будут все новые и новые «цветочные Готовим».

начинки материал для букета

Для сладкого изготовления букета помимо самих конфет (в или фантиках без) вам понадобятся дополнительные упаковочная:

материалы бумага; упаковочная лента; скотч; зубочистки деревянные, шпажки или палочки для тейп; барбекю-лента (липкая флористическая лента) и пена флористическая «оазис»; емкость для букета; что, все можно использовать для декора.

цветы Собираем

Попробуем сделать цветочки-конусы. упаковочной из Вырезаем бумаги квадратики (со стороной примерно в сантиметров пятнадцать). Каждый квадратик сворачиваем в кулечек и маленьким закрепляем кусочком прозрачного одностороннего скотча. кладем Внутрь конфету (лучше круглую или конфету). В трюфель вкалываем деревянную шпажку, заворачиваем (под подгибаем конфету) края кулечка и тоже скотчем их закрепляем, оборачивая им и часть шпажки. Маскируем декоративной скотч ленточкой. У нас получился цветочек-пустым с конус кончиком и конфетой в основании.

Цветочки из ярких в трюфелей фантиках. Берем конфету, прикладываем хвостику к шпажку фантика и плотно закручиваем фантик шпажки вокруг. Сверху обматываем черенок тейп-Конфета.

лентой в цилиндре. Для этого тоже взять лучше круглую или овальную конфету в хвостиком с фантике. Из прозрачной или цветной бумаги прямоугольник вырезаем (10 на 20 сантиметров) и оборачиваем им конфету так, она чтобы оказалась в центре цилиндра. Нижние цилиндра края оборачиваем вокруг шпажки и закрепляем их или скотчем тейп-лентой. Свободный конец завязываем цилиндра упаковочной ленточкой.

Круглые цветочки. бумажный Вырезаем прямоугольник (такой же, как для Кладем). цилиндра конфету в центр прямоугольника, приставляем к шпажку ней. Края бумаги оборачиваем вокруг закрепляем и шпажки скотчем. Декорируем тейп-лентой цветной или лентой. При желании добавляем «гофрированной» из лепестки бумаги.

Составляем букет

Берем пластиковую (емкость баночку, коробку, цветочный горшочек кашпо или). Вставляем внутрь кусочек пенопласта оазиса «или». Закрепляем его двусторонним скотчем. емкость Оборачиваем оберточной бумагой (это уж как нравится вам). Вставляем в емкость цветы и декоративные элементы вспомогательные (веточки, листья, сухоцветы или цветы живые).

Варианты размещения конфетных цветов:

букет Круглый. Для такого букета размещаем кругу по цветы, распределяя их равномерно и симметрично относительно Это. центра букет должен выглядеть одинаково со сторон всех. Полукруглый букет. В нем цветы так закрепляем, чтобы эффектно он смотрелся только с стороны одной (спереди), но был симметричным по левой и стороне правой. Односторонний букет. Он, как правило, плоским получается и выглядит эффектно только с фронтальной Букет. стороны-корабль. Для него используем вытянутой емкость формы. Заполняем ее цветами-конфетами, корпус имитируя корабля – пошире с боков, поуже с «носа» и «кормы». В центре букета размещаем паруса из сетки флористической или упаковочной бумаги, закрепленные на палочках высоких-мачтах.

Готовый букет декорируем украшениями дополнительными, живыми цветами и листьями или сувенирами тематическими. Дайте волю своей фантазии для используйте букетов «по случаю» атрибуты праздника. свадебного Для – фатин, кольца и искусственный жемчуг. новогоднего Для – мишуру, шишки и елочные игрушки. букета Для на День Святого Валентина – сердечки, а на 23 георгиевскую – Февраля ленточку. Детские букеты дополните юбилейные, а игрушками – живыми цветами.

Но, не зависимо от того, детский вы делаете букет из конфет своими руками букет или на Новый Год, на свадьбу или на рождения день, он обязательно окажется дорогим подарком. смысле не в Дорогим цены, а в смысле его значимости: он никого подарок не оставит равнодушным. А для вас букет сладкий станет еще одной возможностью свои проявить мастеровые таланты и реализовать свои фантазии творческие.

Советуем почитать: как сделать для бомбочки ванны