Главная Новости

Оракул стрижек апрель 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Оракул стрижек апрель 2018

Лунный календарь стрижек на апрель 2018 года ✂✂✂

Многие люди ведут свой образ жизни в унисон с лунным календарем и гороскопом.


ДЕНЕЖНЫЕ СТРИЖКИ В 2018 ГОДУ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ

Как отмечают астрологи, в этом есть смысл, поскольку та или иная фаза Луны напрямую влияет на физическое состояние человека, может усугубить психологическое состояние человека, а также сказаться на физическом здоровье.

И сегодня мы бы хотели поговорить об оракуле стрижек на апрель 2018 года. Так или иначе, но определенные фазы луны изменяют наше физическое состояние. Это доказано научно. Однако многие люди верят, что фазы Луны также могут благотворно сказываться на росте волос, а также имеют символическое значение. Мы верим в гороскопы, поскольку многие из них бывают верными. Давайте подробнее обсудим Оракул и лунный календарь стрижек на апрель 2018 года, а также поговорим о самых важных предсказаниях астрологов и предупреждениях насчёт повседневные стрижки волос.

Красным цветом отмечены благоприятные дни для стрижки волос.

Чёрным цветом — не благоприятные стрижки волос.

1 апреля , 16 лунный день под знаком Весы. Это один из самых благоприятных дней для стрижки волос. Астрологи также считают, что это денежная стрижка волос, которая принесет  вам не только благополучие, но и материальные блага.

2 апреля , Луна в Скорпионе, Полнолуние. В полнолуние не рекомендуется совершать никакие манипуляции с волосами, поскольку стрижка принесет с собой проблемы и несчастья не только в отношениях, но и со стороны здоровья.

3 апреля а Луна в Скорпионе, день и негативный для создания любой стрижки волос, кроме этого есть шанс подхватить ту или иную болезнь.

4 апреля Луна в Стрельце. Это положительный день для стрижки волос, однако будьте внимательны. Как отмечают астрологи, в этот день очень часто происходят крупные потери.

5 апреля Луна в Стрельце. Этот день позитивно скажется на здоровье волос, а кроме этого на общем здоровье человека. Стрижка, созданная в этот день, привлечет к себе много положительной энергии и здоровья. Также рекомендуется окрашивание.

6 апреля Луна находится в Стрельце.

В этот день можно проводить абсолютно любые стрижки волос. Однако будьте осторожны, ведь в этот день проблемы могут возникнуть со здоровьем со стороны пищевых отравлений и прочее.

 8 апреля Луна в Козероге отличный день для окрашивания волос а также короткой стрижки. Сегодня идеальный день для проведения денежной стрижки волос.

9 апреля Луна находится в Водолее, этот день является позитивным для создания стрижки на длинных волосах. Кроме этого, стрижка позитивно скажется на здоровье волос и кожи в целом.

10 апреля Луна находится в Водолее, это самый позитивный энергетический день для создания стрижки волос, также денежные стрижки волос.

11 апреля Луна находится в Водолее, это 25 Лунный день — сегодня стрижка волос благотворно скажется на материальном состоянии, однако со стороны здоровья могут возникнуть неожиданные неприятности. Может быть расстройство ЖКТ.

12 апреля Луна в Рыбах. Неблагоприятный день для стрижки волос, в этот день стрижка не принесет с собой удачу, только может разочаровать.

13 апреля, Луна в Рыбах. Один из самых неблагоприятных дней для стрижки волос, который принесет неудачу.

14 апреля, Луна в Овне, ещё один неблагоприятный день, однако многие астрологи рекомендуют проведение манипуляций по оздоровлению волос.

15 апреля Луна находится в Овне. Это день для стрижки волос совершенно не подходит. А вот окрашивание и осветление можно проводить смело.

16 апреля Луна находится в Тельце,  Новолуние. Это позитивный день для окрашивания волос, а также любого вида стрижек. В Новолуние считается, что все стрижки приносят не только рост волос но и новую жизнь. Стрижка проведённая в Новолуние поможет улучшить и финансовое благополучие.

17 апреля , Луна находится в Стрельце. В этот день Вы можете столкнуться с неожиданными сюрпризами. В частности,  все стрижки и окрашивания волос позитивно скажутся на вашем здоровье, а также вы можете получить дополнительную энергию со стороны окружающих.

18 апреля 2018 года, Луна находится в Тельце. Отличный день для проведения стрижки волос, это энергетический положительный день для любых видов манипуляции с волосами. 19 апреля, Луна находится в Близнецах. Еще один день для стрижки волос, которая поможет улучшить состояние здоровья в целом. Если вы хотите выбрать положительный день для стрижки волос, то 19 апреля идеальный вариант.

20 апреля , Луна находится в Близнецах. Неблагоприятный день для кардинальные стрижки волос. Астрологи рекомендуют сосредоточить свое внимание на небольших стрижках волос. Это может быть создание челки боковых прядей волос, а также подравнивание кончиков.

21 апреля , Луна находится в Раке. Неблагоприятный день для стрижки волос. Стрижка в этот день принесет вам удачу, а также может сказаться на материальном положении.

22 апреля Луна находится в Раке. Еще один негативный день для стрижки волос. Сегодня вы можете понести потери со стороны здоровья.

23 апреля , Луна находится во Льве. Этот день подойдет для стрижки волос, астрологи рекомендуют проводить даже кардинальная смена образа. Стрижка в этот день позволит вам укрепить психологическое здоровье.

 24 апреля, Луна находится во Льве. Идеальный день для стрижки волос, однако стричь длинные волосы не рекомендуется.

25 апреля, Луна в Деве, отличный день для стрижки волос. Стрижка в этот день принесёт вам финансовое благополучие.

26 апреля, Луна находится в Деве. Стрижка не рекомендуется в этот день в качестве кардинальной смены образа. Рекомендуется лишь частичная стрижка некоторых прядей. Если вы проведете стрижку в этот день, Вы можете быть недовольны результатом.

 27 апреля , Луна находится в Весах. Благоприятный день для стрижки волос. Попробуйте сегодня что-то новое и вам обязательно понравится.

28 апреля , Луна находится в Весах. Хороший день для стрижки волос. Однако с окрашиванием стоит повременить.

29 апреля, Луна находится в Скорпионе. Неблагоприятный день как С психологической, так и с физической стороны здоровья человека. Не стоит проводить стрижки в этот день.

30 апреля . Полнолуние. Луна находится в Скорпионе. Проводить стрижки в полнолуние крайне не рекомендовано. Вы можете понести потери как со стороны здоровья, так и лишиться чего-то важного в жизни.