Главная Новости

Очки и их выбор

Опубликовано: 03.09.2018

видео Очки и их выбор

Как выбрать очки и где их купить?
19.09.2015

Очень многие люди страдают проблемами, связанные со зрением. И многие люди носят очки, которые стали необходимы как воздух и вода. Но очки нужно выбирать очень осторожно, чтобы не навредить собственному здоровью и не сделать ваше зрение еще хуже. Вы не знаете, как выбрать хорошие очки? Что нужно помнить каждому, приобретая их?


СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ. Как правильно их выбрать по форме лица. [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Прежде чем совершить покупку очков в салоне, необходимо проконсультироваться с врачом офтальмологом. Он определит степень вашего нарушения зрения и даст рецепт на очки. Качество может меняться, поэтому даже если вы носите очки уже давно, и хотите просто купить новые, вы все равно должны посетить врача. Очки для зрения это очень важная и серьезная покупка. Глазами человека воспринимает окружающий мир. И если выбрать очки неправильно, вы можете испытывать постоянные головные боли, головокружения, и даже обмороки. Зрение будет только ухудшаться.

Поэтому подбирать вам хорошие очки нужно только с офтальмологом, с помощью новейшего специального оборудования. Авторефрактометр – это такой прибор, помогающий врачу определить состояние вашего зрения. И по результатам исследования, вы можете заказать очки. Каждый глаз должен проверяться отдельно. Перед тем как проверять ваше зрение, вы должны сообщить врачу, для каких целей приобретаете очки, для ношения ежедневно и на работе и дома, для компьютера, для чтения различных книг и журналов.

Очки для зрения желательно заказывать в магазинах, которые давно на рынке оптики и салонах. Очки покупаются по рецепту. На рынках, у различных неизвестных представителей, на вокзалах, очки покупать нельзя, если вы дорожите своим здоровьем. В таких местах продается дешевая непроверенная продукция из Китая, изготовленная из самого дешевого материала, и с плохим качеством самих стекол. Вы только навредите своим глазам, и у вас может возникнуть даже аллергическая реакция.

В специализированном салоне по продаже очков для зрения, вам предложат примерку очков, которые вам понравились. Покупая очки, вы покупаете не только средство для защиты ваших глаз и для возможности видеть, вы получаете элемент вашего стиля. Поэтому оправу выбирать нужно тоже внимательно. Опытные консультанты помогут вам выбрать тот тип очков, который максимально будет удовлетворять вашим требованиям и предписаниям врача, и будет соответствовать вашим денежным возможностям.

Очки — Антифары. Выбор водителей