Главная Новости

Оцените возможности автомата Santa Surprise на праздничную тематику

Опубликовано: 07.12.2018

Компания Playtech предлагает всем азартным геймерам окунуться в невероятно радостную атмосферу праздника с главными героями слота Santa Surprise. На этот раз вам предстоит встретиться с самим Сантой и получить от него щедрые подарки. Докажите ему, что весь год вели себя достойно, и он выберет для вас из красного мешка самый ценный приз.

Вы можете играть на деньги в Азино 777 или же протестировать аппарат в демо-режиме. Опыт, приобретенный в бесплатной версии и отточенное мастерство, обязательно пригодятся вам в игре на реальные ставки. По отзывам игроков этот слот способен поднять настроение уже за несколько первых спинов.

Технические характеристики игрового аппарата Сюрприз Санты

Первое, на что стоит обратить внимание в игре Santa Surprise – это красочная графика и веселое звуковое оформление. Дизайн основан на трех рождественских цветах: белый – цвет снега, красный – цвет подарков и зеленый – цвет елки. В качестве символики также задействованы праздничные элементы: сапожок для подарков, колокольчик, рождественские свечи, хвойный венок и другие.

В нижней части игрового табло расположена русифицированная панель управления, на которой помимо базовых кнопок, есть еще и дополнительные – автозапуск вращений, максимальная ставка, рискованная игра.

Ставки, символика и выплаты слота Santa Surprise

Перед запуском вращений игрок может сделать ставку в размере от 0,01 до 50 монет на 20 активных линий. Призовые комплекты складываются из минимум трех идентичных картинок, составленных подряд, начиная с первой катушки. За карточные номиналы предусмотрен приз от 5 до 150 кредитов.

Наиболее крупные выплаты принесут следующие цветные элементы:

подарок с красным бантом – до 200 монет; носок со снежинкой – до 400 монет; два золотых колокольчика – до 500 монет.

Функцию Дикого символа в аппарате Santa Surprise выполняет портрет Санты Клауса. Он помогает укомплектовать призовое сочетание недостающей картинкой, а также способен принести выигрыш до 10 000 золотых. Скаттер символ – заснеженная избушка, которая принесет выплату в любом месте игрового поля и запустит бонусные вращения. Еще с одной уникальной опцией гэмблер познакомится, если соберет три картинки с нарядной елочкой. Санта предложит на выбор шесть подарочных упаковок, в которых спрятаны денежные призы.

Запускайте слот Сюрприз Санты в любое время года и получайте приятные подарки. Набор специальной символики обеспечивает высокую дисперсию аппарата, поэтому игра на деньги будет не только очень азартной и стремительной, а еще и выгодной.