Главная Новости

Обзор жидкостей BANGSAWAN

Опубликовано: 01.10.2018

видео Обзор жидкостей BANGSAWAN

Обзор жидкости HORNY / Малазийцы не перестают удивлять

В этом обзоре я завершу рассказ о премиальных жидкостях из Малайзии, на очереди линейка – BANGSAWAN .


Жидкости BANGSAWAN

Внимание: Всё написанное ниже – является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Выражаю благодарность компании BORONGVAPE.COM  и официальному дистрибьютору в России магазину   Malaysian Flavors за предоставленные для обзора жидкости.

Все фотографии кликабельны.

Куллер, добавка которая создаёт морозящий эффект и не придаёт жидкости вкуса и запаха ментола, прочно ассоциируется с Малазийскими жидкостями.  И наоборот, если жидкость из Малайзии, почти наверняка она будет с куллером. Линейка  BANGSAWAN не обманула ожиданий, куллер есть и его МНОГО!!!

Бутылочки в этой серии ничем не отличаются от своих собратьев, всё те же 30мл объёма, стекло, пипетки. Содержание никотина в жидкостях может быть 0, 3 или 6 мг/мл. Производитель не пожалел красителей и жидкости выглядят ярко и красочно, а ещё порядком загрязняют вату и намотку.

Информация на этикетках крайне скупая, можно сказать, её почти нет: название жидкости, логотип, точка с указанием содержания никотина, соотношение PG/VG и весьма скромные предупреждения об использовании. Как ни странно, такая упаковка выглядит “богато” и самодостаточно, не отвлекает, а скорее подчёркивает содержимое.

Strawberry Apple

 

Жидкость ярко-синего света с соотношением PG/VG 30/70, матовым стеклом и крышкой без защиты от вскрытия детьми! ДА! Вот так должна выглядеть самая удобна крышка с пипеткой. Ну, может, немного не так, не хватает зацепов для пальцев и золотой цвет не всем по нраву, но сам принцип, без этого глупого, постоянно клинящего механизма – это здорово!

Клубника и яблоко. Сразу предупреждаю, содержания куллера в этой жидкости просто немыслимое, громадное! Вкус ощущается с трудом, а запах можно уловить только из бутылочки. Клубника доминирует во вкусе (если это можно назвать доминированием, она чуть ощущается), а яблоко только придаёт небольшой вкусовой оттенок.

Strawberry Blackcurrant

Жидкость насыщенного красного цвета, а при ярком солнечном освещении она великолепно смотрится в баке. Крышка, к сожалению, самая обычная, с защитой от вскрытия детьми. Содержание PG/VG 30/70, стекло прозрачное.

Вкус клубники и чёрной смородины. Аромат и вкус черной смородины подавляют даже куллер, имитация вкуса на достойном уровне, смородина как живая, чуть с веточками, прямо с куста. Клубничный привкус менее насыщенный, чуть подбродивший и приятный. Содержание куллера гораздо меньше, чем в других жидкостях BANGSAWAN, можно порекомендовать её начинающим для знакомства с продукцией из Малайзии.

Honeydew Pineapple

Жидкость зелёная, почти изумрудного оттенка, вначале было даже немного страшно заливать ещё в испаритель, но пищевые красители бывают и не такие. Содержание PG/VG почему-то всего 50/50, крышка вновь не порадовала защитой от вскрытия детьми.

Дыня и ананас, медовая дыня и сладкий ананас, именно эти вкусы можно ощутить из-под куллера. Дыня доминирует, а ананас даёт чуть терпкое послевкусие. Запах совсем не ощущается при парении (забивается куллером), но для окружающих вы будите благоухать дыней и немного ананасом.

Сомелье из Малайзии постарались на славу! Эти жидкости принести мне неповторимый опыт в парении. Все, кому довелось попробовать эти жидкости отметили их уникальность и неповторимость, и не было ни одного отрицательного отзыва. Осталось только дождаться, когда же эти жидкости появятся в продаже в Республике Беларусь.

Ещё раз хочу поблагодарить компанию BORONGVAPE.COM , и магазин   Malaysian Flavors за предоставленные для обзора жидкости.

2016 | Zuncl

Фотографии | Zuncl

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .