Главная Новости

Обогащайтесь на слоте Cashville играя в игровом зале онлайн

Опубликовано: 01.10.2018

Игровой слот Cashville от компании Микрогейминг порадует гемблеров крупными выплатами, бонусными функциями и приятным дизайном. Тематика слота посвящена богатству, что отображено на картинках с банкнотами и карикатурах миллионеров. Все эти изображения формируют комбинации выплат, при условии выпадения на линии в количестве не менее двух аналогичных картинок. Органично смотрятся в игре анимационные заставки, демонстрирующие разлетающиеся бриллианты и улыбающихся богачей. Посетив официальный  игровой клуб Вулкан , сыграть на этом приятном во всех смыслах слоте можно за бонус, который предоставляют за регистрацию на портале.

Способствовать быстрому обогащению в игре на слоте казино Вулкан Вегас будут следующие установленные функции:

формирование выплат за счет замены символов на линии Wild знаком; удвоение выигрыша за спин в раунде Gamble; бонус игра с призом в 60 000 монет.

Правила ставок в игровом слоте Кэшвиль предусматривают выбор линий, достоинства монет и суммы за спин. Стартовая ставка соответствует 20 и может быть увеличена до 200 монет за спин. При выборе режима автоигры нужно учитывать, что ставка будет оставаться неизменной в каждом спине и изменить ее можно только после остановки функции. Выигрыши в размере 10 000 монет предусмотрены за комбинацию из пяти символов изображающих миллионеров, в то время как более выгодной суммой в 50 000 монет оплачиваются знаки Wild. Рекордная сумма, которую можно выиграть, играя на слоте клуба Вулкан Вегас,  составляет полмиллиона монет.