Главная Новости

Новый год, игрушки из шерсти и бизнес

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новый год, игрушки из шерсти и бизнес

15 станков для малого бизнеса в гараже. Оборудование для производства на дому

Поговорим на сайте  dengibusiness.ru про интересный бизнес, который подходит для женщин – это валяние из шерсти. Точнее будем говорить, как заработать на Новый год на игрушках из шерсти . Стартовый капитал для этого бизнеса — примерно 2000 рублей. На них нужно купить шерсть, иглы, поролон и прочие материалы для работы.



Изготовление таких удивительных игрушек из шерсти подойдет для молодых мам. Это не требует существенных вложений. Работать можно прямо у себя дома в свободное время. Многие женщины в декрете делают свой бизнес на рукоделии.

Валяние из шерсти поможет вам отвлечься от домашних дел и заняться интересным рукоделием. Все материалы доступны в интернет магазинах. Есть масса сайтов для рукодельниц, на которых вы можете купить все товары.


Мастер класс валяние игрушки. Елена Федоряк

Чтобы начать работу важно купить материалы и инструменты. Это шерсть, подушка и набор игл. Не пряденая шерсть стоит в пределах 70 руб. за 50 гр. Но все зависит от качества и чем тоньше шерсть, тем она дороже и лучше вам будет работать с ней.

Необходимо приобрести подушку для валяния или сделать ее из поролона самой. В магазине такая подушка стоит около 250 рублей. Потребуются специальные иглы для работы.


Фестиваль рукоделия "Готовимся к Новому Году". День 12. Часть 1

Потренируйтесь в начале. В интернете есть масса видео уроков и прочих обучающих материалов. Чтобы самой научиться делать красивые игрушки из шерсти потребуется не много времени и фантазия.

Параллельно с вашим творчеством, выкладывайте готовые игрушки ( фото ) в ваш профиль соц. сети. Это могут быть Одноклассники или Вкотакте или фейсбук. Пишите в комментариях к вашим фото , что можете сделать подобные игрушки. Пусть каждый увидит чем вы занимаетесь. Качество фотографий должно быть на высоте. Готовая работа может стоить от 800 до 2000 рублей.

Посмотрите этот мастер класс по валянию из шерсти:

Скоро Новый год, тот праздник, когда дарят много подарков. Сделайте несколько игрушек из шерсти на новогоднюю тематику.

Посмотрите еще как заработать на сувенирах деньги?