Главная Новости

Новинки стрижек 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новинки стрижек 2018

🔴 СТИЛЬНЫЕ НОВИНКИ СТРИЖЕК 2018 ★ Women Beauty Club

Если вы хотите узнать о современных стрижках 2018 больше, присоединяйтесь к нам и помните, что ежедневно мы ведём обзор самых популярных стрижек сезона, а также обсуждаем ключевые тенденции и микро тренды года. И сегодня речь пойдет о новинках 2018 года, мы также поговорим о том, какие прически будут актуальны новом сезоне.



Короткие стрижки 2018 новинки

В мире коротких стрижек всё радикально изменилась. Стилисты хотели создать короткие стрижки, которые бы отвечали всем канонам женственности. И сегодня большинство дизайнеров стремится эпатировать, а также создавать более креативные стрижки. Налицо оказались в тренде стрижки, которые смешивают мужскую моду с женской. Андрогинный стиль превалирует в 2018 году. Сегодня для того чтобы выглядеть ярко и запоминающийся недостаточно просто классической короткой стрижки. Она выглядит скучно и не ярко. Стилисты дополняют такие причёски дополнительным декором, включая выбритые виски, косички и прочее.


МОДНЫЕ КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2018 ФОТО НОВИНКИ

Стрижка с выбритыми висками и косичками

Едва ли не главным трендом 2018 года становится короткая стрижка с выбритыми висками и затылком. При этом волосы на макушке остаются длинными либо средней длины. А вот укладывать ее можно весьма интересно. Как подчеркивают стилисты в этом сезоне актуально укладывать длинные волосы на базе выбритых висков в самые разнообразные косички. Этот стиль американских индейцев пользуется огромной популярностью среди модниц. В частности, на длинных волосах актуально создавать косички в виде дредов, также французскую перевернутую косу, либо две классические танцы в стиле рыбий хвост или колосок.


МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Короткая стрижка волос в стиле ассиметричный Боб

Если вы хотите удивить своим необычным образом окружающих, обратите внимание на стрижку в стиле короткий Боб.

В современном исполнении стрижка Боб выглядит ярко и необычно. В этом сезоне важно уделить внимание креативному образу, дизайнеры подчеркивают необходимость использования косой боковой челки и асимметричных моделей челок. Если вы хотите выбрать стрижку Боб, помните, что она подходит обладателем круглой формы лица. Кроме этого в 2018 году большой популярностью пользуется стрижка ассиметричный Боб с косым боковым пробором. А вот укладывать подобные стрижки актуально с эффектом дополнительного объема.

Стрижки в стиле гранж

Объемные хаотичные прически в стиле гранж по-прежнему на вершине популярности. Среди новых укладок можно заметить оригинальные прически с объемной укладкой и боковым пробором. В частности, стилисты рекомендуют создавать короткие стрижки в стиле гранж с элементами многоступенчатых стрижек, также градуировки. А вот дополнять такие стрижки стилисты рекомендуют объемными длинными челками, которые можно укладывать с пробором по центру.

Стрижка удлиненное каре

Стрижка каре с удлинением или удлиненное каре по-прежнему находится на вершине популярности. Разница лишь в том, что в этом году стилисты рекомендуют создавать ее с ассиметричными линиями. Речь идет не только о боковом проборе, но и боковых челках, которые выглядят более ярко и запоминающейся. Каре актуально создавать с эффектом дополнительного объема и градуировкой и акцентом на передние пряди волос. Обратить внимание на подобную стрижку следует обладательницам круглой или сердцевидной формы лица.

Стрижка каре 2017 фото новинки

Если говорить о модной стрижке каре, то и здесь превалируют с более сложные решения. К примеру, в 2018 году стилисты рекомендуют создавать многоступенчатое сложное каре без челки. А вот укладывать его модно с эффектом максимального объема. При этом пробор должен проходить четко по центру головы, причёска может быть объемной и яркой.

Новинки стрижек 2018

Новинки стрижек 2018 для волос средней длины

Специалисты по стилю рекомендуют обратить внимание на стрижки с многоуровневой асимметрии. Современные причёски средней длины предполагают дополнительный объем и многоступенчатые срезы. Сегодня актуально создавать хаотические причёски в стиле гранж и дополнять их всевозможными элементами плетения. Актуально в 2018 году также создавать лоскутные причёски волос. Однако за последние несколько сезонов они кардинально изменились. Обратите внимание на лоскутные стрижки с удлиненной прямой челкой. Ее рекомендуется сочитать в паре с пробором по центру головы. Необычная стрижка, которая смотрится невероятно ярко.

Креативное каре

Для волос средней длины стилисты рекомендуют создавать креативную стрижку каре. Это рваная прическа, которая состоит из прядей с максимальной градуировкой, которые состригают чётко по одной линии. Такую причёску актуально дополнять прямой челкой и особенное внимание уделить длине. В частности, в 2018 году актуально создавать каре с короткой прямой челкой-щёткой.