Главная Новости

Насос скважинный DAB S4 B 16-T

Опубликовано: 05.09.2018

Купить насос скважинный DAB S4 B 16-T недорого

В виртуальном магазине MosFilter каждый потребитель сможет встретить замечательные, высококачественные, в особенности долговечные насосы различных марок российского и зарубежного производства. Любые изделия, которые реализует электронный магазин Мосфильтр. РУ, обладают аттестатами соответствия и прочими требуемыми сопутствующими документами. В компании возможно постоянно купить скважинный насос DAB S4 B 16-T по довольно заманчивой цене. Устройства используются для всевозможных задач: колодезные, циркуляционные, погружные. Насосы будут бесперебойно служить в продолжение нескольких десятилетий. Также оперативная и качественная доставка будет приятным моментом для покупателя.

Продажа по низкой цене

Любые станции насосные, которые имеются в электронном супермаркете MosFilter. RU, всегда до посылки покупателю проходят предельно тщательную инспекцию. На всякий насос выдается гарантийный талончик. Эксперты фирмы в момент надобности смогут оказать поддержку при подборе необходимой техники и решить любые возникающие вопросы. Ассортимент предоставляет возможность выбрать, как дешевые модели насосов, также и разнообразные более дорогие устройства.

Многоступенчатый скважинный насос DAB S4 B 16-T Особенности: предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. Кроме того, данный насос подходит для использования в комплекте системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.

высокая надежность: корпус и другие части насосов изготовлены из нержавеющей стали, высокий КПД экономичность, встроенный обратный клапан возможность эксплуатации насосов, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении тепловая защита электродвигателей с напряжением 220 В

Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с масляным охлаждением Нержавеющие опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 150 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)