Главная Новости

Можно забыть об покраске волос: оттенки, которые держат цвет по 5 месяцев.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Можно забыть об покраске волос: оттенки, которые держат цвет по 5 месяцев.

❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 10, (II): "Summum Bonum / Высшее Благо" (аудиокнига)

Какая женщина не хочет быть самой красивой и привлекательной? А для этого надо как минимум отличаться от других женщин и очень многие из нас начинают экспериментировать с окрашиванием волос и какие только оттенки мы не выбираем, лишь бы выглядеть красивее.


ANTHOCYANIN | 10 Самых Важных Правил. Цветные Волосы с Антоцианин. Как Красить. | _ALONA_

Конечно подбор оттенка это трудный и длинный вопрос, ведь подобрать нужный цвет, который бы максимально подчеркивал все ваши достоинства не так уж и просто, к этому еще и добавляется тот факт, что красится надо практически каждый месяц, особенно таким цветам как блонд, а это далеко не дешевое удовольствие, но нам удалось найти выход.


FIREWATE

Мы подобрали для Вас 5 оттенков волос, которые не просто подходят большинству девушек, но и держат цвет по 5 месяцев, а значит и мучатся с ежемесячной покраской не надо.

Базовый принцип — корни остаются натуральными, а вот по длине можно и «поиграть» с цветами.

1. Омбре на кудри

Полностью высветленные кончики волос и пряди у лица освежают и молодят, а макушка и затылок остаются естественными: так можно и полгода ходить!

2. Черепаховый окрас

Сочетание блонда, рыжего и каштанового — идеальный вариант вне зависимости от того, каков твой натуральный тон. Просто его оставляем нетронутым, а два других миксуем по всей массе волос.

Продолжение на следующей странице: