Главная Новости

Модные женские стрижки с выбритыми висками 2018 подборка фото

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модные женские стрижки с выбритыми висками 2018 подборка фото

Модные стрижки 2017

Мода невероятно стремительна. Еще совсем недавно, девушки и представить не могли, что когда-то станет популярной женская стрижка с выбритыми висками. Эту услугу парикмахеры оказывали в основном мужчинам. Еще одно устоявшееся клише – выбривают виски только молодежь, относящая себя к какой-либо субкультуре (готы, панки и другие). Сегодня такой стрижкой никого не удивишь. Женская мода на прически, так же как и мода на одежду, часто заимствует идеи из мужской моды. Теперь выбритые виски у девушек – это не только нормально и приемлемо, но еще и красиво, креативно и свежо. Этим модным трендом пользуются по всему миру, все представительницы женского пола. Не боятся демонстрировать открытые виски даже голливудские красавицы. На красных дорожках, звездных мероприятиях все чаще можно встретить модниц именно с этой стрижкой. Еще пару лет назад женские стрижки с выбритым виском встречались только в субкультурах. Но теперь все изменилось! Отныне эта прическа – одна из самых популярных у многих голливудских звезд, а также обычных женщин.


Креативные женские стрижки и прически

Виды модных стрижек с выбритыми висками новинки фото

Деление подобных стрижек на виды, как и говорилось выше, условно, так как девушки вольны экспериментировать, однако есть несколько условных «классов»:Наиболее эффективным средством для восстановление луковиц волос, по мнению наших читателей, является Спрей для волос Ultra Hair System. В центре испытаний и сертификации, а также в косметологии были проведены клинические исследования, которые доказали эффективность спрея для волос. У 97% испытуемых данный препарат, прекратилось омертвление волосяных луковиц, возобновился рост волос, укрепилась структура волос и корней, волосы приобрели здоровый и ухоженный вид.


КОРОТКИЕ СТРИЖКИ НОВИНКИ 2018

Стрижки с одним выбритым виском. Самый распространенный вид, и наиболее удобный – если девушки хотят скрыть висок (например, если предстоит визит в общество с консервативными нравами), то достаточно немного изменить прическу. К тому же, она невероятно проста в уходе и укладке – достаточно перекинуть волосы на не выбритую сторону и зафиксировать муссом или гелем. Подойдет такой вариант девушкам с длинными волосами и прямоугольным лицом. При этом брить висок стоит на той стороне, где волосы растут лучше и гуще, так прическа станет заметно эффектнее. Два выбритых виска. Более открытый вариант первой прически. Из-за своих особенностей делается либо на короткие волосы, либо приходится заплетать волосы в косу или хвост. В этом варианте зачастую выбривают еще и затылок, однако делать это не обязательно.Два выбритых виска«Узорчатые» виски. Виски украшаются рисунками, татуировками и всем, чем душа пожелает. Такой вариант делается как на один, так и на оба виска. Однако при выполнении такой стрижки стоит посоветоваться с парикмахером, т.к. при выбривании рисунка может пострадать внешний вид прически. Самые популярные рисунки – ромбы, выстригание в стиле трайбл, леопардовая расцветка, временные или постоянные татуировки.

Модная асимметричная стрижка 2018 с выбритыми висками новинки

Такая стрижка получается, когда выбривают один висок. Выполняется она как на коротких, так и длинных прядях, может быть совмещена с каре. Удачно также смотрится такой вариант с челкой, а переход к виску можно сделать плавным или резким. С какой стороны брить висок? Стилисты рекомендуют оставлять волосы на той стороне, где волосы гуще и растут лучше, так прическа будет выглядеть объемнее и эффектнее. Подчеркнуть выбритый висок можно, если пряди зачесать на противоположную сторону. Делается такая укладка следующим образом:все волосы хорошо расчесываем;перекладываем их на нужную сторону;от общей массы локонов отделяем несколько прядок, расположенных возле выбритого виска и закалываем их , чтобы они пока не мешали;на остальных волосах делаем начес, фиксируем его лаком;ранее заколотые прядки перекладываем и прикрываем ими начес;лаком фиксируем укладку.

Креативная стрижка с выбритыми висками 2018 новинки фото тренды

В этом случае виски не просто бреют, а изображают узор или создают рельеф. Довольно популярны ромбики, зигзаги, полоски, леопардовые принты. Также распространены варианты, когда висок выделяют контрастным к общему оттенку волос цветом или украшают это место временной или постоянной татуировкой. Стрижка с выбритыми висками – модный и смелый эксперимент, который позволит вам всегда быть в центре внимания и рассказать окружающим о своей неординарности. При этом не забудьте дополнить свой образ соответствующей одеждой, яркими аксессуарами и броским макияжем. Прежде, чем решиться сбрить пряди на висках и создать себе яркий образ, необходимо хорошо все продумать и взвесить достоинства и недостатки стрижки.

Плюсы выбритых висков у женщин 2018 фото

Женские стрижки с выбритым виском не напрасно называют «трансформерами» — перед нами предстает то романтичная натура с красивыми волосами, то смелая неформалка. Но это только одно преимущество прически. Нестандартные прически довольно часто критикуют, а созданный вами образ не всем придется по душе. Если негативный отзыв ранит вас и беспокоит, откажитесь от прически, ведь быстро отрастить виски не удастся никому. С такой стрижкой вы всегда будете в центре внимания, все взгляды будут прикованы только к вам. Причёска находится на пике популярности, занимает первые места в выборе стрижек среди звёзд; с такой укладкой вы сможете надевать множество украшений, разнообразные наряды. Причёска подходит под спортивный, классический, романтический стиль. Ограничений в выборе макияжа также нет; один выбритый висок при необходимости можно легко скрыть. Стоит только изменить пробор, зачесать в другую сторону волосы; необычная выбритость открывает изгиб шеи, делает образ романтичным, женственным; некоторые техники выбривания виска можно выполнить самостоятельно в домашних условиях, если в наличии имеются необходимые приспособления; креативность.

С такой стрижкой можно экспериментировать с цветовой гаммой волосков, различными аксессуарами, причёсками и многое другое. Также она:позволяет экспериментировать с образами;подойдет под любой образ – днем вы будете отвечать строгому офисному дресс-коду, а ночью станете «своей» на любой клубной вечеринке. Это очень просто сделать, расчесавпробор по центру и закрыв прядями виски;выглядит дерзко и стильно, гарантирует хозяйке повышенное внимание со стороны;подчеркивает изящный изгиб шеи;легко корректируется в домашних условиях. Для этого вам пригодится обычный станок или триммер;прекрасно гармонирует с удлиненными челками, колорированием, мелированием, афрокосичками, пучком, хвостом и другими укладками;зрительно вытягивает фигуру;увеличивает объем — от бритого виска отходит пышная копна волос.Преимуществу у такой стрижки огромное количество. Она не только модная, но и очень удобная, так как не требует постоянных посещений парикмахера.

Подбрить висок можно самостоятельно в домашних условиях. Она выглядит довольно дерзко, но гармонично сочетается и с романтическими образами. В любом случае вы будете привлекать внимание окружающих. К сожалению, стрижки с выбритыми висками подходят не всем. Это идеальный вариант для женщин с овальной и круглой формой лица и темным цветом волос. Блондинкам с тонкими, редкими волосами лучше отказаться от такой стрижки, так как она будет смотреться нелепо. Выбрить виски может девушка с абсолютно любой длиной волос, ограничений никаких нет, так как в любом случае это будет смотреться красиво и стильно. К тому же всегда можно экспериментировать с размером выбритой полосы. Она может быть узкой или достаточно широкой. Некоторые, особо смелые женщины создают удивительные образы, выбривая половину головы.