Главная Новости

Модные прически для выпускного 2012

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные прически для выпускного 2012

Прическа на выпускной на длинные волосы

Создать модный образ на выпускной вечер очень просто, главное – вдохновение. Известные кутюрье предлагают нам в новом сезоне обратить внимание на объемные прически, а также ретро укладки.



Выпускной образ должен быть особенным, а это значит, что вам предстоит изрядно потрудиться, чтобы сделать его уникальным. Итак, давайте поговорим о том, какие прически в моде в новом сезоне и что лучше выбрать для выпускного вечера.

Модные прически для выпускного 2012 очень разнообразны, однако главным трендом нового сезона весна-лето 2012 призвана стать укладка «пучок». Подумайте сами, разве можно найти более легкую в исполнении и простую прическу, которая бы отлично выглядела в роли вечерней укладки?


Прическа и макияж для выпускного вечера

Модные прически для выпускного 2012

Да, пучок вне всяких сомнений отличная прическа для выпускного вечера – главное, добавить к ней «нужный» аксессуар. Многие стилисты практикуют сочетание оригинальных обручей и прически пучок. Если у вас светлые волосы, попробуйте дополнить вашу прическу с помощью тонкого обруча и массивного черного цветка, это отличное сочетание.


CTV.BY: Прическа на выпускной в греческом стиле

Модные прически для выпускного 2012

Этим летом стилисты рекомендуют создавать прическу пучок в романтическом стиле. Это значит, что вам необходимо собрать волосы не туго и оставить несколько выпадающих прядей. Заплетать прическу пучок модно как вверху, на затылке, так и сбоку головы.

Модные прически для выпускного 2012

Второй по популярности становится укладка ракушка. Волосы, уложенные в ракушку, смотрятся очень стильно, а образ приобретает ретро нотки. К тому же ракушка очень практичная прическа, ведь благодаря ей, волосы зафиксированы очень плотно.

Модные прически для выпускного 2012

Модные прически для выпускного вечера 2012 представлены также объемными моделями. Наибольше популярностью пользуются распущенные волосы с эффектом объема. Такую прическу лучше всего дополнить оригинальным аксессуаром для волос, дабы укладка не смотрелась слишком просто.

Модные прически для выпускного 2012

В качестве украшений для волос идеально подойдут винтажные заколки, а также обручи в богемном стиле. В моде также разнообразные кудряшки, однако, среди всех причесок стилисты все же выделяют объемные локоны. Причем, вы сами можете сделать оригинальную вечернюю прическу в домашних условиях. Для этого придайте волосам объема и сделайте укладку кудри.

Модные прически для выпускного 2012

Кончики волос подбираем по направлению вовнутрь и крепко фиксируем с помощью специальных зажимов для волос. Передние пряди завиваем и дополняем прическу сильным аксессуаром. Как это выглядит?

Вот так…

Модные прически для выпускного 2012

А как же косы, спросите вы?

Косы также хороший вариант для вечерней прически, используйте необычные плетения, такие как французская перевернутая коса, и точно сможете покорить окружающих!

Модные прически для выпускного 2012

Фото: Ban.do

Источник статьи: Hair-Fresh