Главная Новости

Модные женские стрижки 2018: фото на средние волосы с челкой

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные женские стрижки 2018: фото на средние волосы с челкой

Стрижки на средние волосы. Модные женские стрижки на волосы средней длины 2018

загрузка...



Большинство женщин не любят долго возиться со своими прическами, но при этом каждая из них мечтает всегда отлично выглядеть. Как это совместить? Очень просто, достаточно сделать модную женскую стрижку с челкой сезона 2018 для средних волос, фото вариантов которой представлены в статье.


СТРИЖКИ НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ С ЧЕЛКОЙ ФОТО / МОДНЫЕ ИДЕИ

Слои

Стрижка, которая гарантированно сделает неотразимыми любые средние по длине волосы, — каскад. Она вошла в моду немало лет назад, но с тех пор многие женщины так и не увидели для себя ничего лучшего.

В этом нет ничего удивительного, ведь каскадная стрижка подходит всем. Тонкие волосы в руках опытного мастера приобретают объем, а густые получают возможность раскрыть всю свою красоту.


Стрижки на средние волосы с челкой модные в 2018

В сезоне 2018 модные стилисты предлагают смело использовать различные варианты градуировки. Кроме того, к услугам красавиц прически с челкой. Последняя может быть любой, начиная со строгой прямой и заканчивая хулиганской рваной.

2018 год требует от женщин максимальной естественности. Каскад делает средние по длине волосы одновременно стильными и свободными. Он позволяет создавать великолепные прически самостоятельно, не обращаясь к профессионалам.

В Интернете можно найти множество фото знаменитых и не очень женщин, которые отдали предпочтение каскаду и не прогадали.

Модные каскадные стрижки с челкой можно выпрямлять. От этого они становятся еще более интересными. Примеры – на фото.

Каскадные женские стрижки с челкой прекрасно выглядят, будучи уложенными волнами или мелкими кудряшками. Как вариант, допустимо подкрутить только концы внутрь или наружу, как это показано на фото ниже.

Неумирающая классика

Прически каре вполне можно отнести к классике. Эти модные женские стрижки делают средние по длине волосы невероятно стильными и красивыми. В 2018 году дамы по-прежнему могут делать все виды каре. Чтобы быть в тренде, достаточно добавить один небольшой штрих. Теперь прически должны быть слегка сумасшедшими, напоминающими о естественности и свободе от условностей. Забудьте про гладкость и предельную аккуратность, обзаведитесь асимметричной или рваной челкой и отправляйтесь покорять сердца.

Каре с удлиненной челкой или вообще без нее прекрасно смотрится с прямым или слегка смещенным в сторону пробором. Если вы выбираете модные прически для торжественных случаев, воспользуйтесь трендом 2018 года – смелым косым пробором. Он должен начинаться у виска над ухом и стремиться к макушке. Волосы при этом следует зачесать набок.

В новом сезоне стилисты предлагают делать каре на кудрявые средние волосы. Ранее женщины активно выпрямляли их, теперь же торчащие в разные стороны или аккуратно уложенные волны – на пике популярности. На фото – прекрасные примеры красивых укладок.

Сделав стрижку каре, не останавливайтесь на одном варианте прически. Смело экспериментируйте. Например, прически становятся естественнее, если слегка взъерошить верхние пряди, будто это сделал ветер. Не забывайте, что естественность – не синоним неухоженности.

Выбирая форму каре с челкой, учитывайте особенности своего лица. С помощью стрижки можно очень легко скрыть все то, что не хотелось бы демонстрировать окружающим, и подчеркнуть самые лучшие черты. Без профессионального парикмахера тут не обойтись, только он сможет превратить ваши средние по длине волосы в настоящее украшение.

Градуировка

Градуированное каре как нельзя лучше соответствует требованиям сезона 2018. Оно предполагает рваные прядки с косой челкой. Стрижка особенно удобна тем, что держит форму практически без постороннего вмешательства.

Оригинальный стиль для ровных волос

Средние по длине волосы позволяют делать различные прически, в том числе и замечательный боб. Эта стрижка также имеет долгую историю, модные стилисты решили возродить ее в сезоне 2018.

загрузка...

загрузка...

Если у вас густые прямые волосы, можете смело выбирать боб. В комбинации с каре и гладкой челкой он будет выглядеть неотразимо, ка на фото ниже.

Текстурированный боб имеет огромное количество преимуществ по сравнению со своим классическим собратом. Самое главное заключается в том, что даже средние по густоте локоны в данном варианте стрижки будут смотреться великолепно. Более того, объем, созданный специалистом в парикмахерской, никуда не денется даже после мыться головы. Прическа сам по себе прекрасно держит форму за счет соблюдения технологии его исполнения.

Ранее считалось, что боб больше подходит женщинам постарше, подчеркивает элегантность и строгость. Однако на данный момент все изменилось. Теперь боб могут носить даже девочки-подростки. Многочисленные модные тренды сделали его менее консервативным, добавили свободу самовыражения. Это хорошо видно на следующих фото.

Боб великолепно сочетается с ультрамодной косой челкой. Ее можно оставлять гладкой, завивать любыми мыслимыми способами, плавно опускать вниз или поднимать вверх.

Боб и каре стилисты рекомендуют дополнять удлиненными боковыми прядями. Они делают прическу невероятно интересной и новаторской. Тем, кто ранее избегал ее, не желая остригать свои средние по длине кудри, теперь можно спокойно отправляться в парикмахерскую и осуществлять давнюю мечту о стильной стрижке. Нижние и боковые пряди останутся прежними, а вот объем шевелюры существенно увеличится.

На фото ниже видно, что длинные пряди смотрятся очень красиво, если их немного накрутить или, наоборот, идеально выпрямить.

Модные женские прически в сезоне 2018 все чаще становятся взъерошенными. Не обошла эта тенденция и боб. Специалисты рекомендуют оставлять сверху длинные пряди, которые потом по желанию можно будет завивать, беспорядочно укладывать или даже закладывать за уши.

Асимметрия

Боб – не единственная стрижка, которая в 2018 году допускает асимметрию. На самом деле их огромное количество, которое ограничивается только фантазией и мастерством исполнителя. Прелесть таких причесок в том, что их можно подогнать под любой тип лица. Не является важным критерием и возраст, женские укладки давно утратили разделение по этому критерию.

Асимметричная прическа сезона 2018 отличается от своих предшественниц отсутствием ровных срезов и гладких поверхностей. Модные стилисты призывают экспериментировать и сочетать несочетаемое, благо, ограничений практически нет. На фото – потрясающие примеры того, что может получиться, если не бояться.

Контуры асимметричных причесок можно делать четкими, но не идеально ровными. Однако лучший вариант – рваные кончики, которые получаются за счет градуировки. Филировка допускается, но желательно ее все-таки избегать. Особенно если в будущем вы планируете отрастить шевелюру.

Как говорилось выше, в мире асимметричных причесок практически нет ограничений. За исключением нескольких моментов. Так, существуют укладки, которые хорошо смотрятся только на кудрявых волосах. Для многих необходим свой немалый объем или идеальная гладкость.

Новаторские укладки великолепно смотрятся с яркими цветами волос.

Градуировка ступенями

Новинка сезона – шикарная ступенчатая градуировка. Она предполагает четкие прямые срезы, которые великолепно смотрятся на гладких и ровных волосах.

Не уступают по красоте и подобные укладки на вьющихся локонах, однако основной их новаторский смысл при этом теряется. Впрочем, главное – произведенный эффект, а не то, как он был достигнут.

На фото ниже приведены замечательные модные укладки, которые способны любую женщину превратить в королеву.

Похожие статьи

загрузка...