Главная Новости

Модные прически для мальчиков 11, 12, 13, 14 лет, малышей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные прически для мальчиков 11, 12, 13, 14 лет, малышей

Модные стрижки для мальчиков

Каждая мама желает, чтобы ее ребенок выглядел модно и красиво. Если нужно подобрать эффектную стрижку мальчику, то сегодня с этим никаких проблем быть не должно, ведь стилисты разработали множество вариантов, которые будут подходить для ребенка определенного возраста. Кроме возраста при выборе прически необходимо принимать во внимание и тип волос.



До 10 лет

Если ребенку 1-2 года, то отличным вариантом для него станет обычная короткая стрижка. Выделить форму аккуратной и красивой окантовкой. Как правило, волосы у мальчиков в таком возрасте жидкие и еще не сформировано лицо. Основываясь на эти причины, не стоит отращивать длинные волосы, так как такая прическа выглядит неряшливо.


Детские модные стрижки и прически для мальчиков

Если возраст мальчика 3 года, то стилисты советуют использовать короткие стрижки. При выборе прически необходимо учитывать тот факт, что она не должна мешать малышу заниматься своими делами. Пряди у мальчиков в этом возрасте приобретают более однородную структуру, они отлично растут, но при этом по-прежнему остаются тонкими.

При выборе стрижки мальчику 3-6 лет нет особых рекомендаций. Главное, чтобы она была удобной и модной. Чаще всего таким парням выбирают ежик или бокс.

При помощи этих причесок удается придать шевелюре жесткости, которая свойственна для взрослых мужчин, ведь у детей пряди мягкие. Кроме этого, прически ежик и бокс позволят вашему ребенку ощущать себя комфортно в летнюю жару.

Очень часто стилисты при создании прически используют такое модное украшение, как выбривание определенного узора. Это выглядит достаточно необычно и красочно. Но использовать этот элемент можно только при условии, что структуры волос жесткая, а форма головы идеальная.

В остальных случаях лучше использовать длинные прически. Самой популярной стрижкой на длинные волосы станет шапочка. Благодаря плавному переходу от коротких к длинным прядям удается создать оригинальный и модный образ.

На видео-модные прически для мальчиков:

Для мальчика школьного возраста отлично подойдут любые модельные стрижки. Они не требуют дополнительной укладки. А главными их достоинствами станут удобство и практичность.

Для 11-13 лет

Для парней такого возраста необходимо более тщательно выбирать варианты стрижек, так как они переходят ту грань, когда начинают замечать взгляды противоположного пола.

Канадка

Если у мальчика длинная шевелюра, то это открывает широкие возможности для творчества. Очень выгодно канадка выглядит на кудрявых волосах. На фото — стрижка канадка:

Таким образом, на макушке сохраняются завитки, а в области виска и затылка кудри снимают. Именно эта хитрость позволяет сохранить форму прическу, она не будет рассыпаться.

Какие модные стрижки для подростков самые лучшие и красивые, подробно описано с фото и видео в данной статье.

А вот какая самая красивая прическа в мире для мальчиков существуют в настоящее время, указано здесь.

Какие прически в школу для мальчиков подростков существуют и какова процедура их изготовления, описано в данной статье: http://opricheske.com/detskie/povsednevnye/pricheski-v-shkolu-dlya-podrostkov.html

Какая стрижка для мальчика с удлиненной челкой самая лучшая и какова процедура её изготовления, поможет понять информация из данной статьи.

Укороченная канадка

Эта прическа очень часто носит название ложный ирокез. Для нее характерна укладка прядей наверх, практически торчком. Так как виска и затылок делаются короткими, то это только подчеркивает контраст. Использовать этот вариант модельный стрижки можно мальчиков с любой формой лица, кроме овала.

Стрижки для подростков-мальчиков выглядят по-разному на волосах разного цвета. Учитывая эту особенность, при помощи различных насадок удается создавать целые шедевры у брюнетов, а вот на рыжих волосах переходы будут не так заметны.

Стрижки с выбритыми висками

Сегодня большой популярностью среди мальчиков 11-13 лет пользуются прически с выбритыми висками. При этом не обязательно выстригать какие-то простые линии. Стрижка с выбритыми висками порой превращается в настоящее произведение искусства. Крайне редко используют асимметрию, когда сильно укорочена только одна сторона.

Виски могут быть украшены фигурно, но тогда стоит уделить особенное внимание оформление прически у лба. А придать образу изюминку помогу геометрические формы.

С выбритым затылком

Не всегда стрижка с короткими боками предполагает укороченный затылок. При выборе такой прически асимметрия не допустима. При этом рисунок моет немного уходить в стороны, но вся задняя часть все равно будет равномерно оголенной.

Очень гармонично смотрится прическа, у которой вся «рабочая область» — это все пространство, кроме макушки. Для такой прически не стоит заботиться об укладки, так как она и так выглядит потрясающе.

Для 15-16 лет

Для парней такого возраста вряд ли будут интересны классические стрижки. Они выбирают такой вариант прически, который сможет выделить свою индивидуальность и характер. Таким образом, они стараются внести в укладку как можно больше креатина.

Очень популярной остается прическа Цезарь. Достаточно иметь пряди длиной 5 см. Все пряди должны ложиться по направлению вперед. При этом обязательно должна присутствовать челка. Процесс укладки не занимает много времени и отличается своей простотой. Волосы можно просто причесать, если они непослушные, а также немного обработать укладочным гелем.

Чтобы создать новый и оригинальный образ, парни 15 лет выбирают стрижку творческий беспорядок. Им достаточно слегка взлохматить волосы, сформировав ирокез. Для тех парней, которые ведут активный образ жизни и занимаются спортом, стоит обратить внимание на стрижку площадка. Для не характерны гладко выбритые виски и затылок, а волосы коротко подстрижены. Только на теменной части остается незначительный пучок волос.

Если у парня пышная и густая шевелюра, то для него станет отличным вариантом стрижка, для создания которой внизу пряди будут укорочены, а верхние будут такие, какие есть. Не стоит выбирать прическу под горшок парням, у которых вьющиеся волосы. Такая стрижка очень сложная в плане укладки, так как волосы будут разлетаться в разные стороны.

Возможно вам так же будет интересно узнать про теннис прическу для мальчика.

А вот какова процедура исполнения стрижки теннис для мальчика, поможет разобраться информация из данной статьи.

А вот как выглядит прическа челка на бок для мальчиков, а так же какова процедура её изготовления, подробно описано в данной статье.

Посмотреть на фото модные прически для мальчиков подростков , а так же понять какова технология их исполнения, подробно описано в данной статье.

А вот как смотрится стрижка гаврош для мальчика и насколько она хорошо смотрится на модели, можно понять посмотрев содержание данной статьи.

Если у парня кудри, то ему можно подумать над тем, чтобы сделать каре. Кроме этого, такая прическа проста в укладке. Все, что требуется, это просто помыть волосы и осторожно их расчесать. Каре обязательно подразумевает использование короткой челки. Причем сама стрижка должна принимать округлую форму. Каре разрешается проредить, выполнить прямой и неровный пробор.

На видео- модные прически для мальчиков 15 лет:

Для тех парней, которые привыкли быть в центре внимания, стоит обратить внимание на прическу, с которой ходит Дима Билан. Суть укладки состоит в том, что вверху волосы короткие, а сзади на шее – длинные. С такой прической парень всегда будет выглядеть модно и стильно.

Для мальчиков сегодня имеется масса вариантов создания стильной прически. При этом обязательно стоит принимать внимание не только пожелания ребенка, но и на тип волос, форму лица. Так как мальчики не любят долго возиться с укладкой, то рекомендуется подбирать вариант, которой будет стильно смотреться, но при этом просто укладываться.