Главная Новости

Модные парео для пляжа – актуальные тренды

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модные парео для пляжа – актуальные тренды

Outfit of the day-Наряд дня на пляже

Краткое содержание

Каждый новый сезон встречайте стильно, особенно пляжный. Поэтому большого шопинга не избежать, чему модницы вне всяких сомнений только рады. Сарафаны, шорты, топы, купальники… и не забыть об аксессуарах, которые придадут образу выразительность. А на побережье или у бассейнов бал правят модные парео, без которых некоторые не мыслят летний отдых.



Традиционно парео — это отрез легкого материала, его закрепляют на теле с помощью узлов вместо юбки, платья или легкой накидки. Казалось бы, ничего нового придумать просто невозможно.

Информация! Читайте в этой статье о модных головных уборах

Но не требуется изобретать велосипед, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя комфортно. Дизайнеры умеют удивлять, подтверждением чему стали пляжные тренды 2018 года.


Модные Тренды и Мастхевы летнего гардероба, Что носить этим летом | Spring in Heart

Соблазнительный ажур

В числе горячих хитов нынешнего лета – парео из сетки, мембраны и вязаные модели. Возможно, не особо удачное решение, зато однозначно впечатляющее.


Сарафан: какие модели в тренде и как их лучше носить?

Сетчатые вариации состоят из крупных или мелких ячеек, они одинаково хороши в тандеме с романтичным бандо, купальником в спортивном стиле. Нежная мембрана – очень чувственный материал, сочетать его предлагается с бикини либо моделями пландж или майо, оформленными необычными вырезами.

Но однозначный must-have сезона – парео ажурной вязки. Вообще, вязаные элементы применяются во многих летних коллекциях, поэтому дизайнерский прием можно назвать главным трендом.

Помимо причудливых узоров законодатели стиля дополнительно украсили творения длинной бахромой, кистями, бусинами, ракушками. Аутентично и одновременно остромодно. Особенно эффектно в ансамбле с таким же вязаным купальником, соломенной шляпой и сандалиями в стиле бохо.

Будуарный стиль парео 2018

Очередным трендом представлены решения из легкого льна и хлопка пижамных расцветок. Лучший вариант – крой на манер пончо, но просто драпировки вполне уместны.

На волне процветающего минимализма и спортивного направления парео в будуарном стиле с полосатым рисунком (горячий хит – красно-белые комбинации) или в мелкий цветочек станет дополнением к однотонному слитному купальнику, резиновым шлепанцам, очкам-авиаторам.

Невесомые ткани

По-прежнему лидирующие позиции занимают изделия из легких струящихся материалов: шелка, шифона, вискозы. Ткани легко драпируются под платье, юбку, или накинуть на плечи, чтобы шлейф развевался на ветру.

Модницам, которые хотят разнообразия без лишних трат, лучше выбирать большой отрез – тогда создание пляжных нарядов превратится в увлекательное мероприятие.

Изюминки палитры

Чаще парео подбирается в тон купальнику, нынешний сезон – не исключение. Более того, отдельные мастера сделали ставку на total look без оговорок. Актуальные оттенки лета 2018 года близки к природе: нежно-зеленый или оливковый, оранжевый, бирюзовый или голубой, алый, беж.

Монохром неизменно в тренде, а для представительниц, ищущих яркие идеи – неон во всевозможных сочетаниях.

Однотонные парео конкурируют с моделями, оформленными принтами или рисунками. Несложно заметить, что дизайнеры традиционно увлеклись морской тематикой, тропическими растениями, фруктами.

Плюс оформление под стать модным купальникам: полоска, цветочные мотивы, хищный принт, тенденция в топе пляжных хитов – миксы разнокалиберных узоров.

Любительницам искусства непременно понравится решение с изображением известных полотен, а для тех, у кого в душе звучит рок-н-ролл, удачным выбором станет парео с олдскульными розами, ласточками и черепами.