Главная Новости

Мезотерапия лица: отзывы, цены, фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мезотерапия лица: отзывы, цены, фото

Мезотерапия лица: эффект от процедуры. Полина Григорова-Рудыковская, врач косметолог.

Мезотерапия — это такая косметологическая и лечебная процедура, которая предусматривает подкожное введение лекарственных средств и косметических коктейлей для улучшения состояния кожи. Микроинъекции делаются в проблемные зоны с помощью супер тонких игл, это позволяет назвать данную методику атравматичной, но эффективной. При этом стоимость процедуры невысокая, а результаты — потрясающие.



Мезотерапия лица, к примеру, способна сотворить эффект омоложения на десятки лет, об этом говорят отзывы на форумах, фото и видео в интернете, которые сделали этот способ улучшения внешности и оздоровления кожного покрова очень популярными. На востребованность мезотерапии повлияли и адекватные цены и целебная фракционная составляющая косметологических коктейлей. Все препараты, применяемые при этом безвредны, сам способ противопоказания имеет минимальные не только для кожи лица, но и для тканей организма. Препараты, используемые при мезотерапии имеют богатый состав микроэлементов, витаминов. Они созданы на основе растительного сырья, часто применяются гомеопатические препараты, которые обладают длительным эффектом действия.


Процедуры, ТЕРЯЮЩИЕ популярность в 2017! Мнение ВРАЧА

Виды мезотерапевтических процедур

Мезотерапия лица проводится двумя способами:

Способ, при котором коктейли вводятся под кожу тончайшими иглами на глубину не более 3,5 мм. Безыгольная мезотерапия, когда целебные препараты вводятся при помощи прибора, например, AURORA DS.

Самый лучший эффект получается при комплексном способе, когда мезотерапия лица осуществляется по методике сочетания мезотерапевтических и аппаратных процедур. Это французская методика, при которой аппаратное воздействие стимулирует кровообращение и обменные процессы, а препараты усиливают результат.


Делать ли МЕЗОТЕРАПИЮ? Как сделать кожу моложе.

Этой методикой пользуются известная актриса Катрин Денев. Отзывы наших соотечественниц и помещённые ими фото и видео свидетельствуют о том, что с помощью мезотерапии можно соответствовать по красоте и обаянию даже суперзвёздам. Отрадно ещё то, что цены не слишком бьют по карману и процедура доступна многим.

Технология проведения омоложения

Пациентам в клиниках и салонах уделяется индивидуальное внимание, так как в каждом конкретном случае нужно учитывать особенности строения кожи лица, а также показания и противопоказания по состоянию здоровья. В целом, препараты, которые являются вытяжками из растений не приносят вреда организму, но консультация со специалистами необходима, именно квалифицированные косметологи могут подобрать подходящий для типа вашей кожи коктейль.

Для женщин интересно то, какой будет результат от процедуры и сколько она стоит, индивидуальный подход в этом плане решает обе эти проблемы, доктор подбирает вариант, который учитывает стоимость и эффективность для конкретного пациента.

В респектабельных клиниках специалист вместе с пациентом выбирает курс лечения, просматривая видео материалы и фото не только результативности манипуляций, но и видео ролики о том, как это проводится. На стендах в салоне обычно помещаются сравнительные фото, которые иллюстрируют эффект мезотерапии у пациентов в данной клинике. С ними желательно ознакомиться тоже. Если вам понравится то, что вы увидите, то вопрос сколько это стоит отойдёт на второй план. Цены не являются сдерживающим фактором в борьбе за красоту и молодость.

Что можно сделать в помощью мезотерапевтических процедур

Положительных изменений во внешности , которых добиваются с помощью мезотерапии лица. Основные среди них следующие 6 секретов красоты:

устранение купероза (сосудистых звёздочек), предотвращение их появления; избавление от угревой сыпи, поскольку мезотерапия способствует нормализации деятельности сальных желёз, сужению пор, устранению рубцов от акне; удаление пигментных пятен и улучшение цвета лица; избавление от мелких морщин и сглаживание крупных морщин; осуществление подтяжки кожи лица; напитывание кожи влагой и полезными веществами.

Для осуществления всех этих перемен косметолог должен определить какая мезотерапия лица необходима: общая или фракционная. Фракционная применяется тогда, когда кожа лица имеет неравномерную структуру или неоднородный тип. Вы можете самостоятельно определить какой у вас тип кожи на разных участках лица, используя для этого видео материалы и фото в руководствах по оценке состояния кожного покрова.

Но будет лучше, если это сделает специалист. В частности, для сильно обезвоженных участков используется мезотерапия гиалуроновой кислотой, она творит чудеса и восстанавливает кожный покров даже после солнечных ожогов. Это становится возможным, потому что гиалуроновая кислота запускает программу естественной выработки коллагена и эластина, что способствует процессу омоложения с использованием ресурсов организма. Отличный эффект омоложения даёт биоревитализация гиалуроновой кислотой, эта процедура считается разновидностью мезотерапии.

Как можно обойтись без уколов?

Отдельного внимания заслуживает безинъекционная мезотерапия, при этой процедуре коктейль из косметических активных средств наносится непосредственно на кожу, затем на этом участке проводится аппаратная обработка, характеризующаяся излучением пульсирующих магнитных волн.

Именно волны способствуют проникновению полезных веществ на глубину до 2 мм под кожу, где вещества накапливаются как бы про запас. Потом этот запас используется естественным способом различными слоями дермы. Преимуществами такой методики является то, что эффект омоложения может сохраняться достаточно долго, процедура не сопровождается уколами, абсолютно безболезненна, противопоказания — минимальны. Для мезотерапевтических процедур нет никаких врачебных запретов.

Это делает данный способ омоложения востребованным, фото и видео в интернете с великолепными результатами и доступные цены прибавляют ему популярности ещё больше. Но каждый должен знать, что некоторые противопоказания к проведению инъекций всё же есть. Это беременность, индивидуальная непереносимость препаратов, составляющих коктейль, и проблемы со свёртываемостью крови.