Главная Новости

Массажные столы

Опубликовано: 05.12.2018

видео Массажные столы

Массажные столы и кушетки http://vse-kushetki.ru/

Расслабление мышц и нервной системы повышает эффективность от процедур по лицу и телу: аппаратных и ручных массажей, обертываний и пилингов. Качественный массажный стол облегчает работу специалиста и позволяет клиенту полностью расслабиться во время процедур.



На нашем сайте вы можете приобрести профессиональные массажные столы. Они изготовлены из прочных и качественных материалов и прослужат вам долго.

Свойства массажных столов, представленных в СМАРТ БАЙ:

Комфортный матрас. Устойчивый и прочный каркас. Высота стола и спинки легко регулируются. Отверстие в головной зоне для расслабления мышц шеи и головы во время массажа. Износостойкое покрытие, устойчивое к дезинфицирующим составам. Современный эргономичный дизайн Универсальная ширина и длина

Преимущества приобретения массажного стола в СМАРТ БАЙ:

Мы занимаемся продажей профессионального оборудования, мебели и косметических препаратов более 20 лет и сотрудничаем только с крупными поставщиками и компаниями-производителями. Оригинальность и качество товаров подтверждают сертификаты соответствия, на все массажные столы действует гарантия. Заказы доставляются во все города России.


Как выбрать массажный стол


Массажные столы US MEDICA и YAMAGUCHI