Главная Новости

Массаж станция метро Крылатское

Опубликовано: 06.10.2018

видео Массаж станция метро Крылатское

THAI-SPA салон 7 КРАСОК на метро Аэропорт

Массаж может стать для вас эффективным способом расслабления или, наоборот, приведения организма в тонус. Профессиональный массаж помогает «стряхнуть» усталость, снять симптомы различных заболеваний (например, остеохондроза), улучшить состояние кожи.


Станция метро "Чертановская" 1 декабря 2017 года

В нашем салоне выполняются разные виды массажа, уровень работы наших специалистов высоко оценивается всеми клиентками. Обращаясь в «Эл. Эн. Beauty Club», вы можете рассчитывать на профессиональный подход и ожидаемый результат.

Сразу акцентируем, что омолаживающий и лечебный массаж проводится курсами от 3 до 10 сеансов в зависимости от зоны воздействия и ваших целей.


Страпон вибратор Apollo

Если же ваша цель – не просто расслабиться и насладиться работой профессионала, а еще получить определенные результаты (омоложение кожи, устранение симптомов остеохондроза и т.д.), потребуется курс массажа.

Почему важно, чтобы массаж делал профессионал

Если за дело берется любитель, который не знает анатомию, не понимает особенностей тех или иных техник массажа, в лучшем случае это не принесет результата. В худшем – может стать причиной различных неприятностей.

Например, непрофессиональный массаж лица часто заканчивается растяжением и обвисанием кожи, общий массаж – ухудшением самочувствия и обострением хронических заболеваний. Поэтому, если вы хотите, чтобы массаж принес вам пользу, обращайтесь к профильному специалисту с обширной практикой.

Моделирующий массаж лица

Моделирующий массаж – один из самых простых и доступных способов получить омолаживающий эффект. Специальные техники ручного воздействия на кожу в сочетании с косметическими средствами позволяют:

подтянуть овал лица, сделать его контуры более четкими; уменьшить (и даже разгладить) мимические морщинки; убрать двойной подбородок; улучшить тургор кожи; устранить нездоровую бледность, серость кожи.

Конечно, при выраженном птозе и серьезных возрастных изменениях на лице массаж не станет панацеей. Это нужно понимать. Тем не менее, для дам в возрасте 25-35 лет данная процедура помогает поддерживать кожу в тонусе, делает лицо свежим и отдохнувшим.

Массаж тела

Вы хотите расслабиться после тяжелого дня или, наоборот, получить заряд энергии перед важными событиями? Всего полчаса – и вы почувствуете результат. Вы погрузитесь в мир неги и удовольствия, после чего ваше состояние «тела и души» значительно улучшится.

Что дает массаж тела в зависимости от применяемых техник:

лечебный эффект , когда устраняются симптомы заболеваний, активизируется работа внутренних органов, улучшается обмен веществ и кровообращение; расслабляющий эффект , который проявляется снятием усталости и напряжения, уменьшением нервной возбудимости, улучшением сна и т.д.; тонизирующий эффект : вы получаете заряд энергии, вырастает ваша работоспособность, вы испытываете бодрость и желание действовать.

Антицеллюлитный массаж и LPG-массаж

Такие виды массажа заинтересуют милых дам, которых волнует появление «апельсиновой корки» и лишних объемов тела. Ручной антицеллюлитный массаж дает возможность уменьшить или полностью ликвидировать проявления целлюлита, сделать кожу более плотной, убрать ее «рыхлость». Обращаем ваше внимание: после работы массажиста на вашем теле не должно оставаться гематом (допускаются маленькие синячки в отдельных местах).

LPG-массаж проводится на специальном аппарате: вам гарантировано уменьшение объемов и улучшение состояния кожи, подтяжка мышечной ткани, устранение отечности. За один сеанс «уходит» от 0,5 до 2 см! Результат достигается за счет вакуумно-щипкового воздействия на кожные и мышечные ткани. Проконсультироваться и записаться на массаж можно по контактному телефону.

Остались вопросы? Позвоните нам!